Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Кто "песняристее"?

Автор 0505v, 04 сентября 2009, 06:03:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто "песняристее"?

Белорусские песняры
БГА "Песняры"
"Песняры" Борткевича
"Песняры" Свечкина
Спадчына
Чувашские Песняры
Борис Бернштейн и Ко

ans-san

AENтову:я не собираюсь с вами спорить и ругаться-у нас с вами разные уровни мышления!Ваш смайлик-это ваша копия...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Аентов

#31
Цитата: ans-san от 18 сентября 2009, 20:41:49у нас с вами разные уровни мышления!Ваш смайлик-это ваша копия...

Действительно разные уровни! Так ответить может только недалекий от ребенка по возрасту или мышлению человек, у которого просто не хватает доводов и словарного запаса! Лишь бы как-то задеть оппонента, хоть чем-нибудь!
Только качество...

Олег Верещагин

Прошу прекратить перебранку!

ans-san

Олег!Я буду умней...Здесь каждый имеет право высказывать своё мнение по поводу того или иного коллектива "Песняров",а вступать в перепалку-это удел глупых фанатов!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Aleksander

В теме "Вольному - воля" вообще не может быть оффтопа. :D Название то какое...кОзАцкое!
Няма таго, што раньш было...

ans-san

Так государство помогло!Откуда там деньги?..
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Аентов

Цитата: ans-san от 21 сентября 2009, 05:21:33Так государство помогло!Откуда там деньги?..

А при чем тут деньги? По-моему речь идет не о деньгах, а муз. материале. Деньги - это вопрос второй, и кто там кому помог надо поспорить...
Только качество...

ans-san

Так для издания альбома нужны деньги и приличные...А содержать коллектив(большой),ездить на гастроли,шить костюмы(у них в последнее время это что-то редко),прочие траты?Государственный коллектив работает часть своих доходов для государства...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Arkady

Цитата: AENтов от 21 сентября 2009, 09:39:43По-моему речь идет не о деньгах, а муз. материале. Деньги - это вопрос второй, и кто там кому помог надо поспорить...

А что тут непонятного? Это же не "Песняры" Мулявина, которые в своё время содержали не только Министерство культуры, но и многие филармонии разных союзных республик.
На бутылку с молоком государство натянуло соску и прицепило наклейку "Песняры". А пусть бы выдали муз. материал под наклейкой "Зубры" или попали бы на передачу "Достояние Республики" с такой наклейкой и с той же "Беловежской пущей".



ans-san

AENтов-вы удивительный человек!Это же так ясно!Не смогут БГА сами себя содержать!Не тот уровень у этих артистов,чтобы собирать полные залы!Да,сначала,люди идут на них,но потом видят,что там нет тех артистов,которые,действительно,могут называться "Песнярами" и наступает разочарование.И вправду,лучше бы они назывались "Зубрами"!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Балашов

Есть такое понятие-"символ".Песняры=это государственный герб,гимн в музыке.И я скажу честно,что,если отъехать в сторону от столиц,зрителю,особенно старшего и очень старшего поколения все равно кто поет и как.Это просто воспоминания о том,что было хорошего в личной жизни.Сейчас "Песняры" надо рассматривать так.А хотите хорошего безукоризненного исполнения,поставьте оригинал на пластинках и наслаждайтесь музыкой.

ans-san

Я не согласен!Когда я хожу на концерты "Песняров",то я знаю,что услышу!Но для меня важно-кто это исполнит!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Аентов

 :super:
Цитата: Балашов от 21 сентября 2009, 21:01:49А хотите хорошего безукоризненного исполнения,поставьте оригинал на пластинках и наслаждайтесь музыкой.
Только качество...

Аентов

#43
Цитата: ans-san от 21 сентября 2009, 21:34:10Когда я хожу на концерты "Песняров",то я знаю,что услышу!Но для меня важно-кто это исполнит!
В таком случае песни, которые исполнял только Мулявин должны перестать исполняться?
Ну ведь так по-Вашему? Люди увидят, что это не Мулявин подпевает "Касіў Ясь...", или не он поет "За полчаса..." встанут и уйдут?
Бред!!! Наоборот, порадуются, что человека нет, а его детище живет, и не дает его песням кануть в небытие, что люди еще будут слушать эти песни!
Только качество...

Аентов

Цитата: ans-san от 21 сентября 2009, 19:56:57AENтов-вы удивительный человек!Это же так ясно!Не смогут БГА сами себя содержать!

А я еще раз повторюсь, кто из других "Песняров" имеет обязательные концерты по Республике? Кто? Вот за эти концерты Государство и подпитывает их деньгами! Это как договор о сотрудничестве - мы платим - вы отрабатываете.
Только качество...