Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выставка «Песняры». Открытое сердце».

Автор Lili, 29 июня 2010, 19:45:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

#16
Цитата: Алина Лисянская от 30 июня 2010, 08:14:08
Глупая и неинтересная статья.
Как раз факты в ней рассказаны довольно интересные (ИМХО).

А почему глупая?

Ameli

Меня лично заинтересовал пункт  "ноты посчастливилось закупить у вдовы Владимира Мулявина». Чрезвычайно любопытная информация! Дело в том, что директор музея В.Г. Мулявина, она же вдова Песняра С.А. Пенкина в своём музее никаких нот не выставляет и никому их не показывает. Дождалась, видимо, удобного случая... Обязательно схожу на эту выставку, спасибо за информацию, Lili!

Спартак

Цитата: Lili от 29 июня 2010, 19:45:16Зинаида Кучер подчеркнула
Цитата: Lili от 30 июня 2010, 06:18:27начнут обвинять в несуществующих грехах.
На этом сайте не все такие уж тупые...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Lili

Цитата: Ameli от 30 июня 2010, 09:31:33Обязательно схожу на эту выставку, спасибо за информацию, Lili!

Пожалуйста, Ameli.
После посещения музея впечатлениями поделитесь?

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 30 июня 2010, 06:32:48Мне кажется, что нынешнему БГА надо век Бога молить за тех, кто ушел в свое время в БП.  Не случись этого раскола, не было бы ни БГА в его нынешнем составе,  ни доски почета, ни музеев.


А мне так не кажется. Раскол - расколом. Уход В. Мулявина в мир иной - и есть основная причина создания БГА.

Франц

Значит по вашему Иван,все кто остался после смерти Мулявина,стали никто.И кстати тех кто остался приглашал  в Песняры сам Мулявин.А вот кто создал этот новодел в виде нынешнего БГА.Чего проще набрать неплохих музакантов,и сделать кавер-бэнд.Думаю в Минске ещё не мало хороших музыкантов

Иван Капсамун

Цитата: Франц от 30 июня 2010, 19:54:34Значит по вашему Иван,все кто остался после смерти Мулявина,стали никто.И кстати тех кто остался приглашал  в Песняры сам Мулявин.А вот кто создал этот новодел в виде нынешнего БГА.Чего проще набрать неплохих музакантов,и сделать кавер-бэнд.Думаю в Минске ещё не мало хороших музыкантов


А почему вы у меня спрашиваете кто кем стал после смерти Мулявина?

modest


    На мой взгляд, Иван Капсамун уже сам, по-праву, стал историей Песняров (в части подпитки и создания микроклимата). И достоин занять место среди экспонатов этого музея.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Иван Капсамун

Цитата: modest от 01 июля 2010, 00:13:07На мой взгляд, Иван Капсамун уже сам, по-праву, стал историей Песняров (в части подпитки и создания микроклимата). И достоин занять место среди экспонатов этого музея.


Так я еще жив...

modest


    Тогда канистры твои поставим.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Пользуются тем, что Батька занят газом. Ничего, он освободится, покажет им выставку самозванцев.  :molotok:



Алекс (ВЕТРОВ)

Аркадий, я может чёт не понял, но какой ему смысл их разгонять если изначально...?
http://seliane.ru/archives/601
...По распоряжению президента Беларуси А.Г.Лукашенко в 2003 г. были проведены меры по увековечению памяти народного артиста СССР и Беларуси В.Г.Мулявина. Но не удалось примирить разъединившийся коллектив «Песняров». Министерство культуры приняло решение собрать новый состав.
- Отбор молодых ребят в группу был строгий, для этого был специально создан наблюдательный совет при Министерстве культуры Беларуси. Все ребята из Беларуси, с музыкальным образованием, - рассказал после концерта Вячеслав Шарапов. - Мы работаем живым звуком, объехали более 100 городов Беларуси, периодически перемещаемся за границу. Этот год у нас самый «экспортный». Мы побывали в Германии, Польше, Израиле, Украине. Вместе с президентом Беларуси А.Г.Лукашенко ездили в Кыргызстан, Армению. Постоянно гастролируем по России.

HF

0505v

Цитата: Алекс (ВЕТРОВ) от 01 июля 2010, 02:54:44Вместе с президентом Беларуси А.Г.Лукашенко ездили в Кыргызстан, Армению.
А если попробовать на кассу, как все?

Франц

К стати ,неплохое название БГА ,,СЕЛЯНЕ,,