Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Леонид Борткевич

Автор padbiarez, 24 февраля 2005, 23:26:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Женя, я пошутил. Мы же не на комсомольском собрании и, к тому же я тебя чуть постарше.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Да я понял шутку, главное, что ты душой молод, ещё многим молодым фору дашь (говорю это безо всякой иронии и подковырки).
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Женя, ты не вовремя в этой скорбной теме со своими комплиментами...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Ничего, Олег Верещагин потом переместит лишнее, если сочтёт нужным.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 17 апреля 2021, 20:10:02Профессия у меня такая. А переделываться никогда не поздно на этом свете.
Переделываться, может, и не поздно, а вот надо ли переделывать кого-либо? Вот Аркадий с завидным постоянством пытается воспитывать, меня в том числе. Вольному воля. Только не надо при этом оскорблять, как, например, пользователя по ником rzany. Уж и ник-то Аркадий на свой лад переделал, и выражения-то особо не выбирает. Олег Верещагин, по-моему, недавно тут за ним подчищал. Не надо людей выстраивать, здесь не армия и не детсад. А профессия Ваша здесь абсолютно ни при чем, как, кстати, и моя. Я же не провожу здесь беседы о книгах и т.д.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Цитата: Eugene от 17 апреля 2021, 22:17:32Ничего, Олег Верещагин потом переместит лишнее, если сочтёт нужным.
Вечно вы Верещагина хотите сделать крайним. У него что нет своих забот?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Наверняка есть. Но мы же, хоть вроде как уже не дети, а без пригляда не можем.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#112
Цитата: Ирина Голубцова от 17 апреля 2021, 22:23:43Только не надо при этом оскорблять, как, например, пользователя по ником rzany.
Не знаю такого.

Цитата: Ирина Голубцова от 17 апреля 2021, 22:23:43Я же не провожу здесь беседы о книгах и т.д.
А кто ж запрещает открыть тему и приводить? Мне было бы интересно. Хвастаться лучше тем, что ты делаешь хорошего, а не тем, чего не делаешь.

Ирина Голубцова

#113
^Лукавите. На описке пытаетесь подловить?  :confused2
https://www.pesnyary.com/forum/index.php?action=profile;u=9980
Цитата: Arkady от 17 апреля 2021, 22:41:38А кто ж запрещает открыть тему и приводить?
А зачем засорять форум созданием темы не по его теме? Зачем, как Вы определили, хвастаться? Я пишу о книгах там, где это уместно - веду группу вконтакте.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

#114
Цитата: Ирина Голубцова от 18 апреля 2021, 00:47:17А зачем засорять форум созданием темы не по его теме?

Ну зачем же так грубо, засорять форум? Здесь есть специальный раздел под названием "Разное на другие темы". Вон сколько там разных тем, не относящихся к "Песнярам". Было бы желание. Там, кстати, твои темы следуют чуть ли не через одну.

https://www.pesnyary.com/forum/index.php?board=25.0

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 17 апреля 2021, 20:10:02А переделываться никогда не поздно на этом свете. Видишь как Мисевич? И ты так...
Сложный и тернистый путь от змея к голубю мира.
Настоящий артист. Причем заслуженный... :appl:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Цитата: Ирина Голубцова от 17 апреля 2021, 22:23:43Вот Аркадий с завидным постоянством пытается воспитывать, меня в том числе.
Но у меня есть алиби: я мзду за это не беру. Учись, пока я жив.

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 апреля 2021, 08:27:12Настоящий артист. Причем заслуженный...
Глядишь, и тебе дадут при жизни, как ветерану...

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 18 апреля 2021, 02:11:41Там, кстати, твои темы следуют чуть ли не через одну.
Явное преувеличение. Пролистала 9 страниц, насчитала всего лишь 6 своих тем. Три из них да, не по теме форума. Каюсь. Больше этого не повторится.
Цитата: Arkady от 18 апреля 2021, 10:53:00я мзду за это не беру. Учись, пока я жив.
И не только Вы один здесь безвозмездный.  А насчет "пока я жив" - я тоже не исключение. Тоже "пока". И что?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Galina Flower

Цитата: Boris Bernshteyn от 17 апреля 2021, 19:25:20А вот тут я лучше промолчу. Или должен что-то высказать?
После этого не могу понять, что это ... здесь делает?