Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерты "Белорусских песняров"

Автор Gavr, 17 августа 2015, 15:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Incurious

Имея полный carte blanche можно "замахнуться и на Вильяма нашего Шекспира". "Я не паэта" в хорошем качестве вроде бы не сохранилась. Вот её бы и восстановить. Гимн Купале, да как раз в исполнении Мулявина... Что думаете, Олег Георгиевич ?

Arkady

Женя, я же просмотрел перед тем, как выделить свои 3 в список любимых. Безусловно, все песни из программки хорошие, но не могу же я сделать список, переписав всех их. Хорошо бы, но боюсь, что Олег откажется исполнять все  :)

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 24 марта 2020, 21:06:04Хорошо бы, но боюсь, что Олег откажется исполнять все  :)

В любом случае, сначала надо будет все это с Натальей согласовать ;)

Eugene

Цитата: Arkady от 24 марта 2020, 21:06:04Женя, я же просмотрел перед тем, как выделить свои 3 в список любимых.
А я бы хотел вокально-инструментальную поэму "В этом прекрасном и тревожном мире" послушать. Про неё и сами песняры почти ничего не помнят. Интересно, действительно ли она так ужасна, как говорят.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Ну, поэму они точно делать не будут. Ты давай чего-нить попроще.

Eugene

Аркадий, народ тут увлёкся заявками Олегу, а я про то исполнение эпика, 83 года. :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Да? а сам говоришь, что хотел бы послушать поэму.

Eugene

Вокально-инструментальную поэму, друг Аркадий. Почувствуйте разницу. Возможно, это был крутейший арт-рок. Кажется, в отрывках из дневников Игоря Паливоды было, что Лученок, услышав песняровскую интерпретацию, сказал что-то вроде "гегемон не поймёт". 
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: Eugene от 24 марта 2020, 22:08:40Вокально-инструментальную поэму, друг Аркадий. Почувствуйте разницу.
Вот, щас почувствовал, брат Евгений.

Катя1982

Я в 83 году даже под стол не ходила еще, поэтому жду концертов БП как манны небесной. И радуюсь неустанно ,что они "прихватив легендарное название из семи букв, а перед ним поставив одно "заветное" слово, они вышли в "свободное плавание" . Тут говорили про Уильяма Шекспира) вот Сонет можно исполнить, да)) мечтать не вредно! И вообще любые песни, которые редко исполняются, думаю, будут приняты с большой радостью.
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Gavr

Звезды эстрады Беларуси, Украины и России примут участие в гала-концерте «Моя Александрия» республиканского праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей»).
 
Гала-концерт запланирован на . Пройдет он на главной концертной площадке праздника.
 
По информации Могилевской областной филармонии, в гала-концерте 11 июля примут участие:
 народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси Владимир Гостюхин,
 народная артистка Украины Ирина Билык, заслуженный артист Российской Федерации Денис Майданов,
 заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха, заслуженная артистка Инна Афанасьева,
 заслуженная артистка Республики Беларусь Алена Ланская, заслуженный артист  Владимир Громов,
 заслуженный артист Республики Беларусь Станислав Трифонов, заслуженный деятель Александр Аверков,
 заслуженный коллектив Республики Беларусь Государственный академический ансамбль танца Беларуси,
Александр Саванец, Евгений Курчич, Алена Спиридович, Саша Немо, ансамбль «Сябры», ВИА «Белорусские песняры»,
 группа «Чистый голос», группа «Провокация», группа «Статус», группа «Аура», мужской хор «Всехсвятский» и другие песняры.
https://mogilevnews.by/news/16-06-2020-14-08/64636

Eugene

Со страницы БП на Фейсбуке:

Концерт в Москве снова перенесён. С 9 июля на 14 ноября 2020 года. Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Билеты действительны. По вопросам обращайтесь к организатору мероприятия на электронную почту: 3707067@mail.ru
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Очередной перенос концерта: со страницы БП на Фейсбуке:

Концерт в Москве, к сожалению, снова перенесе?н. С 9 июля на 14 ноября 2020 года, а с 14 ноября - на 27 февраля 2021 года. Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Билеты деи?ствительны. По вопросам  обращаться к организатору мероприятия на электронную почту: 3707067@mail.ru
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest


    "Кому чума, а кому - мать родна..."
-----------------------------------
*имеются ввиду "врачи", получающие надбавки и чиновники здравоохранения, получающие (дербанящие) Фонд медстрахования по 200 тыс. на чел. (4 млрд. в день!)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

modest


    Сегодня 27.02.21 под Храмом Х.С. должен состоятся концерт Белорусских песняров.
    Однако поступили тревожные новости, что концерт состоится, но без Мисевича и Дайнеки...
    Один не приехал из профилактических соображений, другой заболел (чуть-ли, не вирусом).
    :confused2
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."