Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Анатолий Кашепаров

Автор Круляушчызна, 15 июня 2003, 02:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Наталия, на какой приблизительно минуте звучит фрагмент той песни, которая Вас интересует?

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Захаров Сергей

Цитата: Наталия от 08 октября 2010, 10:47:14Попыталась сделать стоп-кадр. Но так как всё занимало пару секунд, качество фото вышло очень нерезким. Остаётся надеяться, что здешние знатоки смогут

Так это ж " Спадчына " (Наследство)
http://www.pesnyary.com/song-110.html
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Алина Лисянская

Может и Спадчына.

"Песняры" - Спадчына (1974)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Захаров Сергей

Оно, оно. У меня этого фильма нет, но я его видел пару раз. Перед этим кусочком Троицкий говорит, что "Песняры" - взрослые дядьки выступали в длинных распашонках. И дальше запустили "Спадчыну".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Наталия

#49
Алина и Сергей, спасибо большое за Ваши ответы. :friends: Да, теперь я и сама понимаю, что это "Спадчына".
А интересно, есть этот вот клип или концерт, где он был, целиком? Или на этот вопрос может ответить только сам Анатолий Кашепаров?
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Наталия

Цитата: Захаров Сергей от 08 октября 2010, 19:07:05
Перед этим кусочком Троицкий говорит, что "Песняры" - взрослые дядьки выступали в длинных распашонках.
Извиняюсь, конечно, но Троицкий меня всегда раздражает своими высказываниями. :(
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

orion

Цитата: Наталия от 08 октября 2010, 22:16:22Извиняюсь, конечно, но Троицкий меня всегда раздражает своими высказываниями.
Ох, не только Вас!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Наталия

Цитата: orion от 09 октября 2010, 01:09:47
Ох, не только Вас!
А он, наверное, полагает, что он самый умный и всё про всех знает. Впрочем, думаю, этот человек не заслуживает, чтобы о нём много говорили.
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Алина Лисянская

Цитата: Наталия от 09 октября 2010, 01:26:43Впрочем, думаю, этот человек не заслуживает, чтобы о нём много говорили.

Это точно.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Наталия

Я от всего сердца хочу поздравить всех с чудесным Юбилеем нашего любимого певца с неповторимым голосом Анатолия  Кашепарова! И прежде всего поздравляю его самого! Пусть у него в жизни всегда всё замечательно и прекрасно!
Поздравляю ещё раз!
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Boris Kushnir

С Днем Рождения Анатолий! :beer: : :super:

Олег Верещагин

С юбилеем, Анатолий Ефимович. Долгих Вам лет и новых творческих свершений!

Сергей 1959

Уважаемый Анатолий Ефимович!Поздравляю Вас с замечательным юбилеем!Желаю Вам долгих лет жизни, огромных творческих успехов, исполения всех желаний и надежд, пусть Вам всегда сопутствует удача, и, конечно, крепкого здоровья Вам и близким и дорогим Вам родственникам!!!

ans-san

Анатолий Ефимович!С Днём Рождения!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Леонова Анна

Толя,поздравляю с Днём Рождения.Желаю огромного счастья,удачи во всем,привет Ларисе.Жду в гости в Питере.