Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Анатолий Кашепаров

Автор Круляушчызна, 15 июня 2003, 02:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 26 октября 2010, 05:56:54И у меня даже в мыслях не было и нет. Просто режет слух. Ты спросил: "Что у "Песняров" не так?" - я ответил. В чём проблема?

Поднимите руку, кому еще режет слух?

Олег, а как давно стало резать? С первого прослушивания или чуть позже?

Arkady

Иван, я думаю, у Олега это произошло чуть позже, сразу после того, как Гилевич начал пороть лажу в своём проигрыше в песне "У месяце верасне", так что Олегу пришлось его корректировать.
А вообще, хорошо бы про песняровскую лажу отдельную тему завести...


Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун от 26 октября 2010, 20:52:19
Олег, а как давно стало резать? С первого прослушивания или чуть позже?
С первого.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 26 октября 2010, 23:02:17
Иван, я думаю, у Олега это произошло чуть позже, сразу после того, как Гилевич начал пороть лажу в своём проигрыше в песне "У месяце верасне", так что Олегу пришлось его корректировать.
Я ничего не корректировал. У Гилевича в той импровизации была всего одна "фикса" (случайное задевание соседней клавиши, в результате чего получилась неуместная малая секунда), которую я добросовестно скопировал в своей мидюхе.

Наталия

Цитата: Олег Гладков от 27 октября 2010, 15:34:02
С первого.
Олег, скажите, пожалуйста, Вы бываете на сайте "Васильевский остров"? Не Вы ли там всегда задеваете Марси? Уж больно знакомое поведение... :confused:
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Олег Гладков

Цитата: Наталия от 27 октября 2010, 22:52:08
Олег, скажите, пожалуйста, Вы бываете на сайте "Васильевский остров"? Не Вы ли там всегда задеваете Марси? Уж больно знакомое поведение... :confused:
Нет, не бываю.

Boris Kushnir

Хм..питерец не бывает на Васильевском Острове?

Алина Лисянская

#97
Олег, какие вокальные ошибки Вы слышите на первых дисках?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Олег, я Вас спрашиваю, кажется. Какие вокальные ошибки Вы слышите на первых дисках?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Киже

Похоже, что не одному мне не интересно "беседовать с идиотами".

Олег Гладков

#100
Цитата: Алина Лисянская от 29 октября 2010, 18:44:38
Олег, я Вас спрашиваю, кажется. Какие вокальные ошибки Вы слышите на первых дисках?

А почему именно вокальные? Разве я где-то указывал на вокальные ошибки? Там есть всё: и вокальные, и инструментальные, и текстовые, и технические ошибки, при каждой из которых принято переписывать соответствующую песню.

Alexb

Давайте хотя бы эту тему, для многих настоящих поклонников святую, не будем засорять мусором. Олег Верещагин, удалите пож-та, не относящееся к теме...

Наталия

Цитата: Alexb от 30 октября 2010, 03:47:30
Давайте хотя бы эту тему, для многих настоящих поклонников святую, не будем засорять мусором. Олег Верещагин, удалите пож-та, не относящееся к теме...
Присоединяюсь от всей души к этим словам и просьбе!
Уважайте Анатолия Ефимовича, пожалуйста!
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...

Eugene

Специально для желающих обсудить песняровские "косяки" завёл отдельную тему "Что у Песняров было не так": http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3905.msg56813;topicseen#new.

Мне кажется, может получиться интересный разговор. Лишь бы его не превратили в перепалку и "обмен любезностями".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталия

Мне вот лично очень жаль, что, насколько я знаю, у Анатолия Ефимовича не было сольников вообще. :(
Ты за любовь прости меня - я не могу иначе...