Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Где Валера Мулявин?

Автор Rion, 21 апреля 2002, 08:40:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rion

Уважаемые посетители этого сайта! Я уже как-то обратился в "Гостевую" с просьбой помочь найти или хотя бы что-то узнать о Валере Мулявине (это тот что сын самого Владимира Мулявина), но меня сразу же отослали на форум со словами "Гостевая, сынок, не для этого....". Так что придется атаковать форум:-). Вобщем проясните ситуацию если кто что-нить знает, буду очень благодарен.

Саша

А черт его знает где? Я сам ищу!

Игорь Елисейкин

Вы про сына Мулявина и Пенкиной ?
Он закончил муз. училище, но вроде бы собирался в кинорежиссуру податься. Вероятно, подался в Москву.

Екатерина

Так никто и не дал ответа, где же Валера Мулявин. Сама пытаюсь его найти уже лет 9. Последнее, что я о нем слышала, это что он с мамой уехали в Америку ( Атланту). И больше, увы, ничего. Ну кто-то же должен о нем что-нибудь знать???!!!

modest

 
                                                    У В Ы

    Судьба всех сыновей Мулявина, увы, печальна. Про Володю-мл. не будем - уже всё давно сказано.
    Про Валеру, хочется думать, лучше. Хотя предпосылки к тому-же наличествуют. На Пенкину надежды, увы, нету.
    Вся надежда на крутую дзяучыну, которая скрутит яго у бараний рог, и не дасть яму загинуць.
    Больше никаких шансов нет.
    Увы.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Екатерина от 13 января 2011, 08:35:48Сама пытаюсь его найти уже лет 9. Последнее, что я о нем слышала, это что он с мамой уехали в Америку ( Атланту).

"И не выиграл а проиграл. И не в лотерею, а в преферанс" (С)
Воистину, Екатерина -  "слышала звон..."
В Атланте жила с сыном Р. Борткевичем О. Корбут. После известных событий (и с ней, и с ним) они оттуда уехали.
С.А. Пенкина живет в Минске.

Зачем было поднимать топик 9-летней давности?!
Если б судьбу знали заранее...

Екатерина

Уважаемый Анатолий! Я не слышала звон... Дело в том, что в то время мы с Валерой дружили. И он мне сам говорил, что скорее всего скоро уедет в Атланту.  Потом была пауза в отношениях, толи на каникулы я куда-то уезжала, толи что-то другое. В то время был у меня только пэйджер. И было 2 сообщения от Пенкиной, чтобы я срочно позвонила по тел...... Это касается Валеры.  Но я тогда перезвонила по этому телефону через дня 2. И мне там сказали, что они уехали. И вот с тех пор  больше мы с ним и не общались. И мне до сих пор не понятно для чего меня Пенкина просила срочно им перезвонить и куда пропал Валера.

Анатолий Вейценфельд

Предлагаю вам регулярно раз в 9 лет приходить на этот сайт с этим вопросом.
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

Цитата: Екатерина от 13 января 2011, 08:35:48Последнее, что я о нем слышала, это что он с мамой уехали в Америку ( Атланту).

Цитата: Екатерина от 14 января 2011, 02:05:03Дело в том, что в то время мы с Валерой дружили. И он мне сам говорил, что скорее всего скоро уедет в Атланту.  Потом была пауза в отношениях, толи на каникулы я куда-то уезжала, толи что-то другое. В то время был у меня только пэйджер. И было 2 сообщения от Пенкиной, чтобы я срочно позвонила по тел...... Это касается Валеры.  Но я тогда перезвонила по этому телефону через дня 2. И мне там сказали, что они уехали. И вот с тех пор  больше мы с ним и не общались. И мне до сих пор не понятно для чего меня Пенкина просила срочно им перезвонить и куда пропал Валера.

А мама видимо всё таки решила остаться.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Екатерина

Я не утверждаю, что он уехал или не уехал  и т.д.... И сюда я зашла только для того, чтобы мне кто-то написал хоть какую-нибудь информацию о нем (жив, здоров, живет в Минске).  Ну я так поняла, что никто, увы,  не знает.

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 13 января 2011, 19:34:59
"И не выиграл а проиграл. И не в лотерею, а в преферанс" (С)
Воистину, Екатерина -  "слышала звон..."
В Атланте жила с сыном Р. Борткевичем О. Корбут. После известных событий (и с ней, и с ним) они оттуда уехали.
С.А. Пенкина живет в Минске.

Зачем было поднимать топик 9-летней давности?!

Анатолий! Я конечно понимаю, что выросли вы в советское время, где женщин не было, но были сотрудницы и сослуживицы.
Но неужели у Вас нет чувства меры, что к женщине нельзя подходить по-хамски, даже если она в 115 раз задает один и тот же вопрос?
Звание верховного жреца или патриарха, или папы песняровской религии не освобождает или не оправдывает от хамства в ответ на поставленный вопрос.
Вас что коробит от этого вопроса, где этот Валерий Мулявин?
На другом сайте, где я вас нахожу, вы изволите изъяснятся более "белым и пушистым" языком, чем вы разговариваете здесь,
вы разговариваете не так вызывающе.
Вы что совсем уверены, что знаете все и вся о Мулявине и Песнярах?
Вы ошибаетесь. Ибо, если бы вы использовали бы мои вопросы-подсказки, то выяснили бы, что БП исполнили еще одну песню Битлз неслучайно, а исполнение песни "Рэчанька" это естественный переход от песни-плача ужаса в 100% противоположную песню.
Сожалею, что приходится вам это говорить.

Иван Капсамун

Цитата: Диггер от 15 января 2011, 06:46:26
Анатолий! Я конечно понимаю, что выросли вы в советское время, где женщин не было, но были сотрудницы и сослуживицы.
Но неужели у Вас нет чувства меры, что к женщине нельзя подходить по-хамски, даже если она в 115 раз задает один и тот же вопрос?
Звание верховного жреца или патриарха, или папы песняровской религии не освобождает или не оправдывает от хамства в ответ на поставленный вопрос.
Вас что коробит от этого вопроса, где этот Валерий Мулявин?
На другом сайте, где я вас нахожу, вы изволите изъяснятся более "белым и пушистым" языком, чем вы разговариваете здесь,
вы разговариваете не так вызывающе.
Вы что совсем уверены, что знаете все и вся о Мулявине и Песнярах?
Вы ошибаетесь. Ибо, если бы вы использовали бы мои вопросы-подсказки, то выяснили бы, что БП исполнили еще одну песню Битлз неслучайно, а исполнение песни "Рэчанька" это естественный переход от песни-плача ужаса в 100% противоположную песню.
Сожалею, что приходится вам это говорить.


То, как тут совсем недавно поступали некоторые форумчане с Алиной Лисянской - куда страшнее того, о чем вы пишете. И где вы были тогда?

Диггер

Цитата: IK от 15 января 2011, 06:57:01

То, как тут совсем недавно поступали некоторые форумчане с Алиной Лисянской - куда страшнее того, о чем вы пишете. И где вы были тогда?

Я зажожу сюда нечасто.
У меня претензий к Алине, собственно, нет. Более того, в какой-то теме я заметил, что Алина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СКАНДАЛИСТКОЙ!
От выяснения истины возникают какие-то трения.
ЛИЧНО я бы ее вовсе не банил, у разных людей разная форма изложения.
Но я не модератор, я могу ТОЛЬКО советовать. И не более.
А хамить женщине: извините - молчать не собираюсь.
Ваше дело поддержать это или нет. Претензий к вам, разумеется,  НЕ БУДЕТ.  Если вы не уверены в моей точке зрения: милости прошу минусовать мою карму. Претензий от меня НЕ БУДЕТ.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Диггер от 15 января 2011, 06:46:26если бы вы использовали бы мои вопросы-подсказки, то выяснили бы, что БП исполнили еще одну песню Битлз неслучайно, а исполнение песни "Рэчанька" это естественный переход от песни-плача ужаса в 100% противоположную песню.

Если вы в самом деле считаете, что мне, чтобы выяснить что-то про причины исполнения "Белорусскими песнярами" той или иной песни, нужны ваши вопросы-подсказки, то вам в 17 кабинет.
Про "песню-плача-ужаса на 100% наоборот" не понял ничего. Вас кто-то так отредактировал или что-то более серьезное случилось?


Если б судьбу знали заранее...

vladimir

#14
Олине Вашей, по-любому, "Come back to school" сначало бы надо,а затем-на сайт сюда.

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 января 2011, 08:39:48
Если вы в самом деле считаете, что мне, чтобы выяснить что-то про причины исполнения "Белорусскими песнярами" той или иной песни, нужны ваши вопросы-подсказки, то вам в 17 кабинет.
Про "песню-плача-ужаса на 100% наоборот" не понял ничего. Вас кто-то так отредактировал или что-то более серьезное случилось?

Спасибо за направление в  каб.17. Однако, скорее вам туда более необходимо. Раз вы так рьяно и неистово  эстетиизуруете окружающую среду, то вслед за женщинами пойдут дети, "калики перехожие", домашние и недомашние животные, птицы, клющие рожь и пшеницу с полей и гадящие на горожан. В общем, тут долголетию, тем более творческому не бывать. И продолжению книг о Песнярах тоже.  Поберегите себя для нас неблагодарных, а то на следующих юбилеях  некому будет выступить (из аналитиков-акустиков).

О песнях БП: исполненная пару лет назад песня Харисона "Моя гитара" - это повторение, ее раньше (в 70м) Песняры уже исполнили. Текст у БП, правда, похож на прежний, но это не то же самое. С сологитаристами "не слеглось" ни тогда, ни сейчас: нету ни Харисона, ни Клаптона.
Песня "Рэчанька" первоначально отличалась от записанной на 4ю ЛП, она была более жуткая, как плач над покойником. После нее в зале была 30-40 сек. гробовая тишина, потом ШКВАЛ аплодисментов.  БП ее "засахарили и забиджисили "  совсем. 


химеона

УВАжАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ВАЛЕРЫ МУЛЯВИНА-МЛ!!!! он никуда не девался.живет в соседнем доме со мной по ул.Л. Беды.13. живет.видимо,с мамой вдвоем...год назад приходил в музей отца,все классно!не волнуйтесь.

modest


    Уточнение. По сообщениям компетентного источника, его "освободили" к Новому году. И он действительно, с января живёт по означенному выше адресу.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

химеона

Во прикол,пока я по гастролям моталась,он отсидел и уже вышел.Жаль.у Вовы-младшего не так быстро все было. Так ему и надо не будет выпендриваться. Ато ходит носом облака цепляет.. :lol: А в прочем, Модест, я уточню,из очень достоверных источников,че да как было... :tongue: