Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вспоминаем Владимира Мулявина (Форум)

Автор Gavr, 08 февраля 2014, 03:07:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Annushka от 12 февраля 2014, 20:45:45
Меня удивило, что на ток-шоу так мало зрителей, их, видимо, пытались рассадить так, чтобы казалось, что студия заполнена. Не думала, что на таких передачах может быть проблема с заполняемостью зала.

Эх, вот нас бы туда всех в полном составе. Мы бы хороший скандал устроили. Забесплатно и без подготовки.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

    А все не так весело, как представляется.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Истинный поклонник от 12 февраля 2014, 14:08:20заинтересовал только анонс опубликования дневников В.Г. Мулявина.
Цитата: modest от 12 февраля 2014, 16:13:08Пенкина прекрасно писала его почерком и подписывалась

Она мне показывала письма и заявления Мулявина. Я сразу сказал, что это надо убрать подальше и никогда не извлекать на свет. Широкой публике совершенно не обязательно знать, что у него, судя по тому, что я видел,  была твердая двойка по русскому. Причем это не исправляется даже простой грамматикой. А пересказ "своими словами" никому не интересен.  Пусть публика знает прекрасного музыканта, а не малограмотного человека.
Ну а если они собираются ЭТО публиковать, то сами не ведают, что творят.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Многие знаменитости троечники и двоечники. Видимо они и концентрировались на самом главном для них.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Вот я и говорю - надо показывать их козырную сторону, а не проигрышную (хотя вопрос общей культуры никуда не уходит). А если люди может и хотят "как лучше", но даже не понимают, что получается "как всегда", что с ними сделать...
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 13 февраля 2014, 13:12:36
Вот я и говорю - надо показывать их козырную сторону, а не проигрышную (хотя вопрос общей культуры никуда не уходит). А если люди может и хотят "как лучше", но даже не понимают, что получается "как всегда", что с ними сделать...
Вот- вот. Некоторые бывшие соратники, наверное тоже хотели "как лучше", теперь последим за другими.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Цитата: Истинный поклонник от 13 февраля 2014, 13:20:20Вот- вот. Некоторые бывшие соратники, наверное тоже хотели "как лучше", теперь последим за другими.

Ну на мой взгляд, у бывших соратников очень даже получилось и "не как всегда".  Вы ожидаете от Кашепарова-Борткевича выстрела "Авроры"? Что они вдвоём чё-то родят неожиданно приличное?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Цитата: Захаров Сергей от 13 февраля 2014, 15:01:52
Ну на мой взгляд, у бывших соратников очень даже получилось и "не как всегда".  Вы ожидаете от Кашепарова-Борткевича выстрела "Авроры"? Что они вдвоём чё-то родят неожиданно приличное?
Кажется речь шла о дневниках Мулявина? :confused:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Osip

Цитата: Истинный поклонник от 13 февраля 2014, 15:19:23Кажется речь шла о дневниках Мулявина? :confused:
Неважно о чем шла речь. Вы наблюдаете эзотерическую особенность данного форума (за что я его успел уже полюбить). Произнесенная несколько раз фамилия "Борткевич" вызывает "Дух Вейценфельда". Хищно щурится он, по диагонали пробегая взором увертюру дискуссии на козырную для Анатолия Ивановича тему. Чуть заметно улыбается в усы, но взгляд холоден и расчетлив. Все ждут. Но еще не время. Идет развитие сюжета. Наживка заброшена, Анатолий Иванович пока над схваткой, весь в ожидании жертвы - зазевавшегося цыпленка-новичка, который по простоте душевной что-нибудь пропищит в защиту Леонидыча. Он умеет ждать. И редко возвращается с охоты с пустыми руками. Литавры!! Хищным коршуном подобно молнии  спускается Иваныч с небес, заходя, как ас люфтваффе - со стороны солнца. Невинный агнец даже не успевает понять, что произошло, как его безгрешная плоть уже разорвана в клочья. Занавес. Все расходятся в предвкушении следующей охоты.

Истинный поклонник

   Да я Вас умоляю. Здравомыслящие уже давно поняли who is who.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

vladimir


Osip

Цитата: vladimir от 13 февраля 2014, 19:13:48Osip ! А вы случайно не Осип ?
Спасибо за вопрос, Владимир! Но вы, пожалуйста, больше не произносите это имя - не хочу, чтобы все знали, что я здесь.

vladimir

Ну так,как скажете ! Тсссссссссссс ! Молчу !

Захаров Сергей

Цитата: Osip от 13 февраля 2014, 16:04:55
Неважно о чем шла речь. Вы наблюдаете эзотерическую особенность данного форума (за что я его успел уже полюбить). Произнесенная несколько раз фамилия "Борткевич" вызывает "Дух Вейценфельда". Хищно щурится он, по диагонали пробегая взором увертюру дискуссии на козырную для Анатолия Ивановича тему. Чуть заметно улыбается в усы, но взгляд холоден и расчетлив. Все ждут. Но еще не время. Идет развитие сюжета. Наживка заброшена, Анатолий Иванович пока над схваткой, весь в ожидании жертвы - зазевавшегося цыпленка-новичка, который по простоте душевной что-нибудь пропищит в защиту Леонидыча. Он умеет ждать. И редко возвращается с охоты с пустыми руками. Литавры!! Хищным коршуном подобно молнии  спускается Иваныч с небес, заходя, как ас люфтваффе - со стороны солнца. Невинный агнец даже не успевает понять, что произошло, как его безгрешная плоть уже разорвана в клочья. Занавес. Все расходятся в предвкушении следующей охоты.

Написано со вкусом, но имеются корявостии. Цыплёнок стал агнцом. "Подобно молнии" и здесь же заход со стороны солнца. Про аса люфтваффе с лицом Анатолия Ивановича - это уж ладно.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Osip

#44
Цитата: Захаров Сергей от 13 февраля 2014, 20:19:38Написано со вкусом, но имеются корявостии. Цыплёнок стал агнцом. "Подобно молнии" и здесь же заход со стороны солнца. Про аса люфтваффе с лицом Анатолия Ивановича - это уж ладно.
:neshali: