Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вспоминаем Владимира Мулявина (Форум)

Автор Gavr, 08 февраля 2014, 03:07:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

#45
Если Osip еще вдруг не член Союза писателей РФ, то ему стОит подать заявочку на туда вступление. Рекомендации, правда, нужны. Если не ошибаюсь, трех членов (СП РФ). Уж больно перо бойкое...
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Osip от 13 февраля 2014, 16:04:55Весь в ожидании жертвы - зазевавшегося цыпленка.... Невинный агнец даже не успевает понять,

Аннушка, полагаю, в союз писателей (особенно нынешний) принимают даже с двойкой по зоологии.

Осип, есть предположение, что вы невкусный и, боюсь, вас никто не предвкушает.  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Osip

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 13 февраля 2014, 23:05:32Осип, есть предположение, что вы невкусный и, боюсь, вас никто не предвкушает.  :confused:
Анатолий Иваныч, ну полно Вам дуться! Вы - человек с юмором, я тоже на зарплату живу. Нешто мы друг друга не поймем?
P.S.: а в нынешнем союзе писателей агнцами разрешили называть не только молодых козлищ, но и людей кротких, тихих, смиренных - таких как мы с Анатолием Иванычем.

Киже

Цитата: Osip от 13 февраля 2014, 23:18:56P.S.: а в нынешнем союзе писателей агнцами разрешили называть не только молодых козлищ
а до эпохи исторического материализма агнцами звали молодых баранищ.

Олег Верещагин

Что-то куда-то вас далеко занесло от темы.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Верещагин от 14 февраля 2014, 07:54:42Что-то куда-то вас далеко занесло от темы.


Лишь бы не матерились...

Захаров Сергей

Цитата: Киже от 14 февраля 2014, 00:27:55
а до эпохи исторического материализма агнцами звали молодых баранищ.

Которые ходили на овощегноилище. Вместе с козлищами.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Глеб

По моему этой фото нет на форуме , модераторы я не знаю какой это год и как разместить фото . хорошо  если бы участники форума перечислили поимённо кто тут на заднем плане - 5 ых я не узнаю

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Гладков

Цитата: Глеб от 18 февраля 2014, 02:50:38
...хорошо  если бы участники форума перечислили поимённо кто тут на заднем плане - 5 ых я не узнаю

На заднем плане стоят: Ткаченко, Поздышев, Айвазов, Николаев, Тышко.
Странно это всё... По-моему, не узнать здесь можно было бы только двоих.

Иван Капсамун

Цитата: Глеб от 18 февраля 2014, 02:50:38По моему этой фото нет на форуме


А у меня таких открыток штук десять.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Глеб от 18 февраля 2014, 02:50:38По моему этой фото нет на форуме

Одна из самых известных и распространенных фотографий. Но с таким "качеством" действительно вижу в первый раз.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Самое смешное, что именно такого фото в разделе сайта "Фотогалерея" нет. Ни с таким качеством, ни с другим.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун