Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

фотоальбом: Плакаты, афиши, постеры

Автор Valdemar, 27 мая 2019, 13:24:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Татьяна58

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, купить книгу "Владимир Мулявин. Нота судьбы". Заранее благодарна.

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

Прошу прощения, если не по теме) Смотрю  издание Михаила Парфёнова Намедни с 69-го и т.д., Дэвида Гамбурга - Следствие вели с Каневским, кстати, там есть и про Машерова) Невольно понимаешь книгу Владислава Людвиговича (Змея) Мисевича, что творилось) Многие вопросы отпадают)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

Цитата: Татьяна58 от 15 июня 2020, 21:02:53Помогите, пожалуйста, купить книгу "Владимир Мулявин. Нота судьбы". Заранее благодарна.

Здесь продают, но безобразно дорого.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 15 июня 2020, 23:00:23Здесь продают, но безобразно дорого.
6000 рублей? Российских рублей? Серьёзно?  :confused2

Eugene

^ Вполне. Книга уже стала редкостью.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

#21
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 16 июня 2020, 10:11:036000 рублей? Российских рублей? Серьёзно?  :confused2

А если белорусских, то в российских ещё дороже будет.  :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Аверин

#23
Нашёл случайно. Выкладывали такую? Весна 1993-го, барабанщик - Слава Булда (справа).
ПЕСНЯРЫ 1993.jpg

Eugene

Олег, спасибо. Фото знакомое, а такую афишу я не видел.

Чуть было не спросил, а потом внизу слева увидел подпись Foto M. Maruga.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатоль

Спасибо, Олег !
Афишу такую тоже не видел - но фото похожее есть.

Андрей Р.

Цитата: Богданович от 15 июня 2020, 21:37:02Прошу прощения, если не по теме) Смотрю  издание Михаила Парфёнова Намедни с 69-го и т.д., Дэвида Гамбурга - Следствие вели с Каневским, кстати, там есть и про Машерова) Невольно понимаешь книгу Владислава Людвиговича (Змея) Мисевича, что творилось) Многие вопросы отпадают)

Не думаю, что это достоверные источники. Во многих опусах Парфёнова, видел прямое враньё и подтасовку. После нескольких таких якобы ошибок, понял - факты искажаются намерено. Про Каневского достоверно не скажу, где именно он врёт, но очевидно, что у них у всех одна задача - создать у зрителей впечатление, что тогда творилось что-то беспросветное и ужасное!
Безусловно, не всё было идеально и прекрасно, но когда вижу враньё - понимаю, что краски нарочно сгущают.
Кстати, на ютубе есть ролики с разбором опусов Парфёнова

padbiarez

#27
Узор афішы аўтарства Сяргея Войчанкі і Улазіміра Цэсьлера (для Цэсьлера -- дыплом). Мулявін афішу не ўхваліў, а таму яна ў друк не пайшла. А дарма, я лічу
272288360_10223938619511945_3345743689238749612_n.jpg

Аматор

Спасибо Вам, padbiarez!
 
Супер - картина!!!
Легендарные музыканты, каждый со своими особенностями.

Arkady

А между Мисевичем и Демешко кто?