Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

На отдыхе

Автор Boris Bernshteyn, 04 августа 2005, 08:50:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Ответ красочный, но, к сожалению...
Всё равно, спасибо!
:)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Эляна

#31
Цитироватьавтор оригинала Boris Bernshteyn

И вообще, а как же мне с вами рассчитываться, если вы выиграете?

Хотелось поучаствовать, а не выиграть. Азарт, знаете ли :)
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Boris Bernshteyn

#32
Понимаю, приветствую и соглашаюсь!
:)
Я расколюсь, конечно, обещаю! И расколюсь по-честному, поскольку в этом деле два живых свидетеля – Евгений и Аркадий, а они не дадут "приукрасить" ни в жизсть в силу своей природной неподкупности!
Мужики, подтверждаете?
......................................
Так что, дерзаем дальше?

:)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Ох! Подтверждаааааем...

Boris Bernshteyn

Аркадий, дополню, что Евгений не сможет нас засвидетельствовать по причине нахождения в городе Торонто(Канадская ССР).
Вот уж, поистине, путешественник в законе!
:)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Корешъ, а что там у вас в Казахской ССР так плохо с комьютерами?
:(

Boris Bernshteyn

Аркадий, по поводу именно Казахской ССР я буду специалистом поквалифицированнее! :)
А Евгений, по моим сведениям, находится в процессе приближения к местообитанию уважаемого Кореша, а потому воздерживается от одновременного управления автомобилем – источника повышенной опасности, и грустно-сладостного общения с "сереньким дружком" – по меткому выражению его собственной супруги!
:shuffle:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

, Татьяны, прекрасного человека.
Ну что ж, пожелаем им, как говорят, семь футов под киром!
:rotate:

Boris Bernshteyn

Ну что ж, раз больше нет желающих высказать свою версию, приступаю к "раскалыванию"...
:)
Звоню как-то Евгению Магалифу, а он отдыхает во Флориде и заехал в гости к Кашепарову. Вот я и попросил передать телефончик...
А о чём разговаривали? О многом! Но, в основном, о
неожиданностях в искусстве.
Вот такая история... ;)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

koresh

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Корешъ, а что там у вас в Казахской ССР так плохо с комьютерами?
:(

Упс, не вЪехалЬ...:confused:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Цитироватьавтор оригинала Boris Bernshteyn
Аркадий, дополню, что Евгений не сможет нас засвидетельствовать по причине нахождения в городе Торонто(Канадская ССР).
Корешъ, да это я сначала не понял, почему Евгений Магалиф, находясь в Торонто, не может воспользоваться Интернетом. Затем Борис пояснил, что тот находится за рулем, и все стало на свои места.
:)

Eugene MAGALIF

Рапортует Евгений Магалиф.
1. А. Кашепаров пользовался моим трелефоном для разговора с Б. Бернштейном о давних б.елорусских почитательницах талантов "Песняров".
2. Сам я только что вернулся из Канадщины, Торонтщины, Ниагарщины и Нью Йоркщины (Пальчиковые Озёра, Finger Lakes). Семь чудных дней по давно любимым местам.
3. До этого 8 дней были на Флоридщине, где не только лечились, купались и жрали пойманную мною рыбу (кто не верит – смотрите прикреплённую картинку), но и попали в гости к Анатолию Кашепарову. Чудесные приём, дом, жена, дети и по-прежнему классный голос. Так держать, Анатолий! Мы приедем скоро ещё!! И надольше!!!
4. В конце юня–юле были 21 день в Белоруссии. Изъездили много сёл и городов на арендованной машине. Видели много чего красивого. Исполнилась мечта – пил парное молоко, ел лесную землянику и чернику, лисички. Видели многих друзей и родных, милиционеров на каждом перекрёстке. Останавливали меня два раза. Отравились с женой – один раз. Ностальгии не было. Была тяга домой – в Нью Джерси. Подробнее будет описано в моём Летописьме-2005. Если есть специфические вопросы (например, об аренде машины), то обращайтесь.
С уваЖени
ЕМ

Arkady

1. А. Кашепаров пользовался моим телефоном для разговора с
Б. Бернштейном о давних белорусских почитательницах талантов
"Песняров".
-----------------------------------
Это то, что Борка называет неожиданностями в искусстве.
:lol:

Ляксандр Рыгоравыч

#43
Жени, а побольше фотографии не было?:D

Eugene MAGALIF

А что, нечётко просматривается мой Archosargus probatocephalus?