Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Мисевич на канале Беларусь 1 12.01.2021

Автор Захаров Сергей, 13 января 2021, 11:54:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady

Интервью с Владом Мисевичем понравилось. Особо хочу отметить его сдержанное выступление, не доходящее до каких-то крайностей. Заметна трансформация просто Змея в Мудрого Змея (ну как "Песняров" в "Белорусских песняров" :)). Хотелось бы услышать от Влада его мнение или отношение к современному БГА. Не было сказано, хотя коллектив тоже легитимный и, на мой взгляд, достоин нескольких хороших слов.

Анатолий Вейценфельд

Влад мне прислал свое выступление во вчерашнем концерте Народного оркестра Жиновича, но прислал файлом, а этот сайт не дает загрузить сюда видео (там 60 МБ)
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 13 января 2021, 14:31:36а этот сайт не дает загрузить сюда видео (там 60 МБ)
На файлообменник или Youtube можно загрузить, а сюда - ссылку

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ameli


Захаров Сергей

Цитата: Arkady от 13 января 2021, 13:33:26Хотелось бы услышать от Влада его мнение или отношение к современному БГА. Не было сказано, хотя коллектив тоже легитимный и, на мой взгляд, достоин нескольких хороших слов.

А мне показалось, что сказал, и как мне показалось весьма нелицеприятно.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady

Сказал о том БГА, в котором сам участвовал. Мне интересно его мнение о современном БГА.

Вагант

В заголовке год нужно поправить)

Boris Bernshteyn

Цитата: Захаров Сергей от 13 января 2021, 11:54:01
Оказывается бедные менты. Это на них нападал народ, и они пострадали. No comment!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

Владислав Людвигович употребил определение (где-то в районе 7-й минуты) "условная баррикада". А по-моему, баррикада-таки безусловная. Смотрю дальше.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 14 января 2021, 20:08:59Оказывается бедные менты. Это на них нападал народ, и они пострадали.
Борис, а разве страдания любого человека, неважно, мента - не мента, тебя как гуманиста не печалят?  :gentleman:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Меня «печалит» то, что проделывают эти менты со своим народом. А не страдания Чикатило.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

Цитата: Eugene от 14 января 2021, 21:51:00Борис, а разве страдания любого человека, неважно, мента - не мента, тебя как гуманиста не печалят?
Евгений, по такой же схеме можно и фашистов пожалеть...
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Ирина, Борис, не надо превращать тему в политсрач. Если уж так хочется объясниться с Владом Мисевичем, то его легко найти на ФБ. Если вдруг не найдёте, я пришлю ссылку.  :gentleman:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик