Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Любительское исполнение песен "Песняров"

Автор Ирина Голубцова, 22 июня 2015, 01:52:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже


Виктор2

поёт то получше, чем мер Новокуйбышевска :D  :super:  :lol:

Олег Верещагин

Ой, да это ж было уже года 2, если не 3 назад.

Ирина Голубцова


"Я лишь поэт" в исполнении, как я поняла, Андрея Коршунова.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene MAGALIF

Зачем это здесь? Его в лес на концерт КСП и то я бы не послал. В подъезде пусть поёт.

Ирина Голубцова

Да, согласна. Олег, перенесите, пожалуйста, в "Любительское исполнение..."
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

Хочу поделиться видео с исполнением песни "Купалинка" Сергеем Федосеевым на мероприятии, проходившем 08.01.2016, организованным  Республиканской общественной организацией «Общество белорусской культуры Удмуртской Республики «Батьковщина». Мне понравилось, было душевно.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Вот такое своеобразное исполнение песни "Чырвоная ружа"



И Казачий ансамбль славянских народов п/у А.Важника с песней "Рушники"



Казахская "Вологда"))

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Игорь

Электричка Молодечно-Минск 13 марта 2016 г.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Виктор2

А есть сейчас в Беларуси коллективы, которые работают над народной песней, продолжают  "дело" Песняров?Почему спросил? Да потому что в России Белоруское творчество ассоциируется  лишь с Песнярами и интерпритации народного творчества практически и не слышно и не видно.жаль будет, если направление канет в лету.

Игорь

Вопрос прям скажем "неожиданный"...
Вариант номер восемь в опросе на тему увековечивания.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Захаров Сергей

Цитата: Виктор2 от 17 марта 2016, 14:33:23А есть сейчас в Беларуси коллективы, которые работают над народной песней, продолжают  "дело" Песняров?Почему спросил? Да потому что в России Белоруское творчество ассоциируется  лишь с Песнярами и интерпритации народного творчества практически и не слышно и не видно.жаль будет, если направление канет в лету.

Ну, Виктор, Вы как вчера родились.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

padbiarez

Віктар, канешне ж, ёсьць. І чым далей, тым іх больш. З ліку найбольш вядомых назаву "Палац", "Этна-трыо Тройца", "Shuma". На Ютубе усіх можна пабачыць і паслухаць.

Игорь

Барані Божа... Так можна і так званыя "Re : Песняры " прадаўжальнікамі назваць і спадарыню Шпакоўскую ў героі залічыць....Розніца з Песнярамi чутная " няўзброеным вухам". І зноў жа нагадаю , што вядомы музыкант Мулявін паспеў выказацца і па Троiцы і па Палацу і па музычным прасторы ў цэлым. Перагульваць усё гэта неяк нячэсна...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Богданович

А вот дядя говорит, что он Песняр)  :lol: 
Мой адрес: bsvbms@gmail.com