Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Олегу Гагану - 60!

Автор Ирина Голубцова, 22 марта 2016, 13:13:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Сегодня исполняется 60 лет научному сотруднику музея В.Г. Мулявина Олегу Ивановичу Гагану. Если бы меня спросили, каким должен быть в идеале музейный работник, я бы ответила: таким, как Олег Гаган! Долго не могла понять, в чем же здесь секрет, почему в этот музей хочется приходить снова и снова, почему с Олегом сразу, легко сложились дружеские отношения. А секрет, наверное, в том, что Олег (помимо великолепного знания истории ансамбля, увлеченности своей работой, умению "заразить" этой своей увлеченностью посетителей музея) интересуется каждым человеком, посетившим музей, встречает его, как самого дорогого гостя, окружает вниманием и заботой! Могу с уверенностью сказать, что, если бы не Олег, не было бы моего "возвращения" к "Песнярам" спустя больше чем тридцать лет!
Олег! С Юбилеем Вас! От всей души - крепкого, даже крепчайшего, здоровья, бодрости духа, и всего-всего самого лучшего!

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Действительно, Олег Иванович создал в музее очень тёплую атмосферу. Думаю, это почувствовали все, кто хотя бы раз там был.

Спасибо, Олег Иванович! С юбилеем! Здоровья и всех благ!  :flowers:  :zapoj:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник



  Присоединяюсь к поздравлениям!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ameli

Сегодня в филармонии поздравляли Олега. В тесную комнатушку музея Мулявина набилось огромое количество желающих обнять, расцеловать и поздравить Олега с юбилеем. Ему сказали столько теплых и хороших слов! Между прочим, вспоминали и наш сайт. Я передала ему поздравления от всех форумчан. Олег поблагодарил и сказал, что всегда внимательно читает форум и знаком с его "поселенцами". Мы все желаем Олегу Ивановичу здоровья! Его душа остается в музее!!!!

modest

   Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Здоровья и терпения!
  :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."