Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Аккорды, ЧВВ, Нота судьбы... и другие ляпы

Автор Олег Гладков, 18 февраля 2006, 05:18:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Ничего уж я не хотел писать, но все же поясню один момент.
Мое сообщение носило характер прямого обращения к "Амели". Ее ответ  - тоже. Мой ответ на ее ответ - аналогично.
Таким образом налицо диалог.
Диалог - то есть разговор ДВУХ лиц, пусть и публичный
Затем вместо нее, не дав ей ответить, полезла выступать посторонняя публика, и все потонуло в звуках спускаемого унитаза.
Не скрою, мне даже любопытно было бы узнать ответ мадам, но теперь уже вряд ли в общем потоке... некой субстанции... удастся разобрать отдельные информативные звуки.
И спрашивается - чего было лезть в чужой разговор?!
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Цитироватьавтор оригинала Zloi
Вы даже представить себе не можете, насколько Вы ошибаетесь:(
И большую часть Вашего поста я не понял. Остановитесь. Не надо уже ничего объяснять. Вы и так столько всего навалили в одну кучу. И Вам должно быть стыдно. Или станет. Со временем. Непременно станет. И за ББ. И за падонков. И за такой тонкий анекдот.:(

я ошибаюсь?
рад бы в этом убедиться, но увы.
мои слова пусть останутся на моей совести, а на Вашей пусть останется то, что Вы довели меня до такого состояния, когда я сказал то, что сказал.

не ошибаетесь здесь только Вы, я это понял.
ну и ещё несколько "неприкасаемых".
опять-таки, в чём разница между Вашими "неприкасаемыми" (причём абсолютно неприкасаемыми!!!) и теми, кого Вы пытаетесь преподнести как неприкасаемых для меня (они такими  НЕ являются и форум хранит все свидетельства, да что там, Вы ведь всё это наблюдали сами своими глазами, но почему-то это не мешает Вам лгать и вешать ярлыки).

Злой, может Вам кажется нормальным, что Вы появляетесь на форуме примерно раз в полгода только для того, чтобы обсмаковать личные качества отдельных участников или одного участника?

мне - нет. это абсурд какой-то.
А Вы мне - я ошибаюсь...

Вы в этой истории - единственный провокатор.
Амели и АВ обменялись равнозначными(!!!) по колкости сообщениями, причём в которых шла дискуссия именно по теме, то есть по фактам в биографии Песняров, пускай и в не очень-то вежливой форме.
Тем не менее, можно было дать обоим участникам высказаться, указав им лишь на форму общения.
Или перенести всё в отстойник.
Был выбран первый вар-т, так как там не было тупого обсуждения личностей друг друга, а всё же дискуссия по фактам, которые многим интересно было бы узнать.

так нет же тут врываетесь Вы ни с того ни с сего и начинаете склонять ненавистный Вам персонаж, проехались по администрации с какой-то стати - что это вообще было?
что с Вами тако - весеннее обострение?

и это далеко не первый раз Вы устраиваете!
Вы умудрились, только появившись нарушить все мыслимые правила (даже если бы Вам было на них не плевать).

1) переход на личности... нет, даже не переход! а ТОЛЬКО обсуждение личностей участников форума, Вы же ни о чём больше не говорили сегодня! да и за последний год наверно...
2) обсуждение действий администраторов; это вообще даже комментировать не хочется; налетел как пришпоренный, совершенно беспричинно. "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" - видимо, этот мотив был у Вас.
3) провоцирование ругани. до Вас было терпимо. даже интересно, я бы сказал.

что это было?

ну и раз уж сказал "а"...

Замечание получают за переход на личности (в алфавитном):
Ameli, Fed (тоже повёлся), Анатолий Вейценфельд.

Ну а Вы, Злой, исключаетесь на месяц права писать сообщения.
Уверен, Вы этого наказания даже не заметите, с Вашим появлением раз в полгода :rolleyes:
Vita brevis, ars longa

Fed

Ой, стормозил, прошу прощения. :molotok:
Амели никакого замечания не получает (кроме уже высказанного ранее), Олег Гладков, естественно, вместо неё.
Vita brevis, ars longa

Ameli

Анатолий Вейценфельд:
 «Ошибки с авторством аранжировок признаю. Они были обнаружены мною после отправки статьи. Тогда же я написал письмо в редакцию с просьбой внести соответствующие исправления. К сожалению, этого не было сделано»
Я решила уточнить эту информацию и позвонила своей коллеге   Людмиле Крушинской, редактору-составителю книги «Нота судьбы». Ответ был такой – вы, Анатолий, общались с Людмилой Крушинской едва ли не каждый день перед выходом книги, но никаких просьб об исправлений ошибок НЕ БЫЛО!

Желание подтасовывать факты  не достойно настоящего, беспристрастного исследователя, каковым вы, Анатолий, себя считаете. Ведь вы знаете об истинном положении вещей. Знаете, кто на самом деле делал аранжировки в программах «Песняров» и кто какой вклад внес в историю ансамбля. Поименно. Ложь в оправдание своих действий как-то не вяжется с образом исследователя-«искусствоведа», который вы, Анатолий, культивируете в себе с упорством, достойным лучшего применения, и навязываете всем остальным– надо сказать, весьма настырно.
   Вы, Анатолий, оказываете медвежью услугу прежде всего самому Владимиру Георгиевичу, ибо ваши фальсификации унижают его и вредят его памяти. Он и так сделал более чем достаточно, чтобы гордиться им по праву! И в заслугу ему можно поставить в том числе и предоставленную возможность творчески реализовываться другим талантливым людям, шедшим с ним бок о бок и продолжившим традиции «Песняров»!
   Помните об этом, «мсье» Вейценфельд! ТщательнЕе надо бы, тщательнЕе...

DS816

Добрый день!
А можно простому любителю "Песняров" пискнуть? Сугубо личные ощущения, можно удалить, если не в тему:
Сайт посещаю регулярно, форум читаю, практически, полностью.
Сел утром в машину, включил магнитолу - там диск "Песняров" торчит. Послушал минуту, вытащил и воткнул "Chicago". Грустно.
Вчера весь день следил за "дискуссией",мысленно поддерживая одну из точек зрения. А сегодня посмотрел ветку еще раз - "унитазы", "словесные поносы", "настырно" и пр. - грустно. И "Песняров" слушать не хочется.

Алекс (ВЕТРОВ)

Выньте "Чикаго", вставьте "АББУ" - и настроение поднимется! :) А, потом смело можете возвращаться к "Песнярам". Надо, быть выше обстоятельств. Из-за того, что "акулы пера" устраивают разборки, нам, то что? Думаю от этого "Завушницы" звучать хуже не будут! ;)
All Best!
   :hey:
HF

DS816

Да это понятно! Мне не 14 лет (к сожалению), чтобы  по подобным поводам с влажными глазами ночей не спать. Плохо, что к форуму не подключился полезный участник, располагающий сведениями, интересными, например, мне.
Очень рассчитываю ошибиться.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Ameli
1. Ничем не могу Вас порадовать, уважаемый Анатолий. В вышеупомянутой книге на стр. 188-189 есть и мой скромный материал. Книжку откройте, Анатолий!

 
2 Совершенно верно! Вы его не заставляли, и он лично этого  нигде официально и не высказывал. Или у Вас есть ссылочка? Порадуйте нас, пожалуйста, будьте любезны!   !

1. Я открыл книжку, Ольга! Я просмотрел ее всю слева направо и справа налево. В списке авторов вас нет.
На указанных страницах завершается текст Ольги Поливоды и начинается текст В Антоневич.

2 Есть ссылочка, к вашему огорчению!
"Белорусская газета" №41 [408] от 27.10.2003, из интервью Бориса Крепака журналисту Виктору Мартиновичу:
"Володя как-то показал мне московский журнал «Звукорежиссер», где была аналитическая статья его главного редактора Анатолия Вейценфельда о Мулявине и его ансамбле. Володя тогда сказал: вот так надо писать о «Песнярах». Когда Мулявин умер, мы за полутора суток сделали номер, посвященный его памяти. Увидели свет его ранее не публиковавшиеся интервью. Специально для этого я поднял диктофонные записи, заметки, сделанные со слов Мулявина от руки. Кроме того, мы решили перепечатать из «Звукорежиссера» статью Вейценфельда, которая нравилась Мулявину (конечно же, со ссылкой на журнал)".

Если уж вы, Ольга, звонили Людмиле Крушинской, то могли бы заодно у нее поинтересоваться отношением Мулявина к моей работе, тем более, что Борис Крепак - ее муж, и все сказанное ему известно и ей.
А могли бы уж и прямо С. Пенкиной позвонить. Можно по-разному оценивать ее роль в судьбе коллектива и самого ВГ, но ставить под сомнение ее фактологическое знание не вижу никаких оснований. Точно также у нее нет абсолютно никаких мотивов что-то выдумывать в отношении меня - кто я ей?

А сказала она мне тогда дословно следующее:
"Когда у Володи портилось настроение, ему казалось, что его все травят и никто не любит, я давала ему в руки ваш журнал и говорила - вот почитай, вот что пишут о тебе, вот как ценят! И он сразу отходил, настроение улучшалось".
И еще ее слова:
"Володино отношение к вам дает вам право не обращать внимания на всякие наезды на вас".

Сказано было задолго до вашего тут хамского появления!
И что интересно - вы полностью проигнорированли мои конкретные вопросы в предыдущем сообщении. Что характерно!
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

Сказано было задолго до вашего тут хамского появления!

Анатолий, второе замечание!
Обменялись любезностями и хватит уже, наверно? :neshali:

или по теме, или лучше вообще ничего...
Vita brevis, ars longa