Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Помогите пожалуйста найти аккорды к Александрине!!!

Автор alesha, 09 февраля 2009, 18:12:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alesha

Очень-очень нужны аккорды к Александрине! Помогите пожалуйста!

Anton1977


modest


    С удовольствием выполню вашу просьбу. Только сообщите для какого инструмента.
    Каким более-менее сносно владеете.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

padbiarez


modest

"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

AndreyT

А не могли бы помочь с гитарными партиями к Александрине...))) интересуют обе гитарные партии. Особенно партия ВГ. Если есть в Миди и gtp буду благодарен.


Олег Гладков

Цитата: фыва от 02 июня 2020, 17:38:26Аккорды есть, а текста нет. Для удобства каждый такт пишу отдельно. Второй куплет такой же.

C, Dm, G, G, Am, Am, E, E, F, F, C, C, F, F, F, G, C, D, G, G, Am, Am, E, E, F, F, C, C, F, F, F, F, F, G, G, C, C, E, E, A, A, Dm, Dm, G, Dm, F, G, G, Dm, C, C, C, C, E, E, A, A, Dm, Dm, G, Dm, F, G, G, Dm, G, F, F, C, C.

Займитесь лучше механикой, гидростатикой, аэростатикой, термодинамикой, электромагнетизмом, механическими колебаниями и волнами, акустическими колебаниями и волнами, электрическими колебаниями и волнами, ядерной физикой и даже оптикой.

Arkady

А лады к двигателю внутреннего сгорания никак не относятся?

Олег Гладков


Олег Гладков

Цитата: фыва от 04 июня 2020, 00:12:03Жаль только, что по музыке не бывает ЕГЭ. Тут бы мне однозначно равных не было!

Да, это мы уже тоже видели.

Олег Гладков

Цитата: фыва от 03 июня 2020, 23:55:05Если кто на форуме Битломан - можете упомянуть Пола и Ринго.

Пол и Ринго.

P.S.: Правда, я не битломан.

Олег Гладков

Цитата: фыва от 03 июня 2020, 23:55:36А если не Битломан - тогда Анофриева возьмите.

Взял Анофриева.

Олег Гладков

#13
Цитата: фыва от 03 июня 2020, 21:25:23А вот аккорды для шестиструнной гитары. Буквами обозначены открытые струны, цифрами - лады.

C
EHGDAE
010230


(...)

Теперь для рояля давайте. Если возникнут проблемы с выкладыванием здесь картинок с клавишами, как это произошло с диоптриями, то распишите следующим образом:

С
CEG
перед двумя чёрными — после двух чёрных — после первой (или перед второй) из трёх чёрных

Здесь как раз периодически появляется Олег Аверин — возьмёт для Максима Пугачёва.

Олег Гладков

Цитата: фыва от 04 июня 2020, 01:07:07Для рояля проще.

C - До, Ми, Соль.

Что за херня? Для гитары можно точно так же. Вы картинки давайте. Или схему, указанную мной в предыдущем сообщении.