Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Кніга памяці

Автор padbiarez, 25 марта 2004, 18:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

^ "За полчаса до весны", "Зачарованая", "Слуцкiя ткачыхi" (полный восторг и улет!), 'Наши любимые". Принимали их замечательно, очень жаль, что целых 20 лет их не было на сцене филармонии, надеюсь, что все это в прошлом.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

А где "видево" с ютуба?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Иван Капсамун

Цитата: Ирина Голубцова от 20 декабря 2016, 00:41:03Вот где бы и когда бы я познакомилась с Борисом?


Везет же вам на Борисов! ;)


Ирина Голубцова

Цитата: Захаров Сергей от 20 декабря 2016, 17:57:28А где "видево" с ютуба?
Хороший вопрос, с удовольствием еще бы раз посмотрела.  :)
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Захаров Сергей от 20 декабря 2016, 08:32:54А "Белорусские Песняры" без Елфимова что-нибудь исполняли?
Исполняли. Без Елфимова и оркестра:
1. Каля млына (видимо, вместо заявленной в программке "Александрины")
Дальше не ручаюсь за порядок следования:
2. Зачарованная
3. Наши любимые
4. За полчаса до весны
5. Слуцкие ткачихи

Там были волшебные моменты, надеюсь собрать мысли в кучку и сделать отдельный пост про концерт.
В строгих костюмах БП смотрятся офигительно! Стильно, элегантно, реально как артисты из высшей лиги. Если кто-то из БП это читает, просьба - отдайте те красные "ливреи" куда-нибудь на благотворительность.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Евгений, да, с программкой было несовпадение, но, насколько я помню, сначала "Наши любимые", сразу после "Зачарованай" были "Слуцкiя ткачыхi", после которых я выпала в осадок и ничего не помню. Фотки вышлю Вам завтра вечером, может, пригодятся для Вашего сообщения.  :friends:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Вячеслав

А где сейчас Игорь Пеня?
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Ирина Голубцова

Он не смог быть на концерте.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Gustaf

Цитата: Ирина Голубцова от 20 декабря 2016, 00:18:30не могу взять книгу с полки, но в "Светаче" она в наличии, несколько экземпляров видела на полке.
Звонил вчера в светоч, сказали что такую не завозили, и, возможно, не завезут
Была в книгачах, но разобрали, по тел сказали, что у них ожидается завоз в эту пятницу, может быть завезут ещё, звонить-уточнять
Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"

Ирина Голубцова

Gustaf, это речь шла о книге "Сэрцам i думамi".  :)
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Вячеслав

Цитата: elzashaim от 12 декабря 2016, 20:14:12Интервью с авторами книги, которая будет презентована 17 декабря 2016 года.
...

А в каком издательстве вышла книга?

"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Вячеслав

Цитата: Борис от 19 декабря 2016, 18:35:29Про всех не скажу - не знаю. Но, по-моему, проблем с приобретением на презентации не было. Я и другие приехавшие из России приобрели книгу (и не только себе).
а если кто-то из россиян не попал на презентацию,, тогда подскажите, пожалуйста, в каком издательстве вышла книга?
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Ameli

Вячеслав, книга вышла в издательстве "Альтиора". Но купить ее сложно. Ее будут продавать 12 января в Белгосфилармонии. Пока это единственное место, где книгу можно добыть наверняка. Либо же надо напрямую связываться со мной или с Мариной.

Вячеслав

Спасибо Вам, Ольга!
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Ирина Голубцова

#179
Несколько фото, сделанных до, во время и после пресс-конференции с авторами книги Ольгой Брилон и Мариной Мулявиной.

Фото 1 и 2: Ольга и Марина встречают у служебного входа Владислава Мисевича.

Фото 3-11: пресс-конференция.

Фото 12-14: по окончании пресс-конференции Ольга и Марина подписали мне книгу.

А на последнем фото вместе с авторами книги - Михаил Козинец.

Книга прочитана. Это действительно, помимо основной темы,  энциклопедия белорусской эстрады 60-70х годов. Столько новых (для меня), интересных имен, столько уникальных архивных документов! По прочтении появилось желание пообщаться с авторами книги, задать им вопросы, как это раньше делалось на форумских конференциях. Подготовлю свои вопросы и, не загадывая, после Нового года задам их авторам книги. Прошу присоединяться!  :) 
Случайно два одинаковых фото разместила, а как удалить - не знаю.

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)