Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вероника в исполнении ВМ

Автор dainovka, 12 ноября 2006, 01:36:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dainovka

Добрый, день

Может кто нибудь пошлет к мп3 Вероника в исполнении ВМ, а то купил мп3 Мороз СД нa ebay, там совсем невозможно слушать из плохого качества.

Спасибо

Олег Верещагин

ВМ - это Владимир Мулявин? Разве он исполнял "Веронику"?  :confused2

dainovka

Da eto VM - Mulyavin,
ne znau kto ee eche ispolnyal, prosto hetel naiti variant chtob ne LBortkevich.

Spasibo

Олег Верещагин

#3
Есть "Вероника" с пластинки Игоря Лученка 1974 года в исполнении Л. Борткевича. Есть с американского турне. Исполняется совместно с New Christy Minstrels - издавалась на Морозе в 1996 году. Есть концертная запись 70-х, записанная на диктофон. Есть запись 80-х в исполнении И. Пени. Ещё есть современное исполнение 2004 года (БГА), в которой солирует В. Скороженок и 2005 года (ПБ) в исполнении Л. Борткевича. Ещё в 2001 году её исполнял В. Косенко, но этой записи у меня почему-то нет, хотя я был уверен в обратном. ;)
Как видите, В. Мулявин в ней никогда не солировал. Так какая Вас интересует?

Круляушчызна

У меня кажется где-то была запись "Вероники" в исполнении Косенко. Надо будет поискать. Правда, если не ошибаюсь, качество записи было не ахти...

Круляушчызна

Цитата: Олег Верещагин от 12 ноября 2006, 11:25:31... и 2005 года (ПБ) в исполнении Л. Борткевича...

Вот это я хотел бы послушать!

Олег Верещагин

Все ссылки я разместил в своём предыдущем сообщении. Учитывая, что автор музыки Игорь Лученок, теперь жду повестки в суд ;)

Eugene

Олег, раз Вам всё равно в суд идти, напоминаю, что "Вероника" 2001 года в исполненни Вадима Косенко у Вас есть, т.к. Вы же выкладывали её в числе видеофрагментов с 30-летнего юбилея "Песняров" :).
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Valera

 Огромное спасибо Олегу Верещагину за все выложенные на этой неделе песни.Почаще бы такие праздники...

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 12 ноября 2006, 21:03:43
Олег, раз Вам всё равно в суд идти, напоминаю, что "Вероника" 2001 года в исполненни Вадима Косенко у Вас есть, т.к. Вы же выкладывали её в числе видеофрагментов с 30-летнего юбилея "Песняров" :).
Точно, Евгений. Я помню, что она была, но забыл, что в виде видео (извиняюсь за тавтологию) :)

Борис

Цитата: Круляушчызна от 12 ноября 2006, 13:58:49
Вот это я хотел бы послушать!

Достаточно давно Олег Верещагин упоминал про концерт в МДМ в 2001 году (совместно с "Синей птицей" и "Ариэлем" Ярушина), на котором я тоже был. Если я не путаю, то там её исполнял Борткевич. В случае, если это была та самая новая версия, то Дима немного потерял, не послушав её.

Олег Верещагин

Вот там-то как раз её исполнял Вадим Косенко. У него, помнится, во время исполения песни на крике "Вероника-а-а-а-а-а" штекер от микрофона отлетел, но голос при этом, как ни странно, продолжал звучать  :D

dainovka

Aleg,
Veliki dzyakui,
Mne interesovali vse krome LB, chego to I ego ne togo.


Dzenki
V

Kid

Всем привет!!! Я уже давно мечтаю найти песню Вероника в исполнении Борткевича(тех лет) если у кого-нибудь есть выложите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Песняры будут жить ВЕЧНО

VLeonidV

Привет всем!

когда-то давно, во времена СССР по телевизору слышал Песняров, пели Веронику.   Голос у солиста был поразительный верха брал очень чисто. я такого никогда не слышал.  Я почему-то запомнил, что он был очень полный, даже толстый можно сказать никогда потом среди Песняров его не видел. Кто это мог быть? Или память меня подводит и я что-то путаю?

ЛВ

Олег Верещагин

А разве Денисов исполнял "Веронику"?

Arkady


VLeonidV

Вот глянул на имеющиеся фото Денисова, вроде похож, только кажется был более полный. Еще помнится что-то на скрипке подыгрывал. А где можно услышать его голос?

Борис


Олег Верещагин

Вокруг этого вокалиста, проработавшего в "Песнярах" чуть больше года, была немало копий сломано на этом форуме. Почитайте тему: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=179.0 и раздел на сайте http://www.pesnyary.com/muzykant/Denisov_Yuri/

VLeonidV

Ой, спасибо, еле осилил. Вобщем думаю, это он. Одна только неувязка, мне помнится что это была Вероника, а о Веронике в его исполнении никто не вспоминает,  обсуждают Пущу. Это точно, что Веронику он не пел? Эта песня появилась после его ухода из группы?
Может, я действительно спутал, и это было исполнение Пущи.  По обсуждению на форуме смотрю не на меня одного этот вокалист произвел такое впечатление, хотя в живую я его не слышал. Жаль, что так у него не сложилось. Поищу теперь в сети его выступления, хоят говорят, что с этим не густо :(

Сергей С

Однажды на концерте в Курске я слышал Веронику в исполнении ВМ. Год не помню, но Борткевича уже не было, а Пени еще не было.