Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Поплавский Чеслав-Виктор Константинович

Автор Vladimir Panchenko, 21 ноября 2010, 16:29:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir Panchenko

Хотелось бы узнать о творчестве этого музыканта из первых рук.


Vladimir Panchenko

Re: Олег Верещагин.
Спасибо. Но, думаю, темы о людях, которые работали в составе ансамбля не закрыты.  Интересно поговорить , узнать о  режиссерах, звукорежиссерах, осветителях. Про разных людей, которые работали с "Песнярами" на гастролях. В театре, в кино..
У этих людей, как правило всегда есть своё мнение и оно интересно.

Олег Верещагин

Цитата: stefen24 от 22 ноября 2010, 01:21:07Но, думаю, темы о людях, которые работали в составе ансамбля не закрыты.
Вот именно  :idea:


Vladimir Panchenko

Поплавский Чеслав-Виктор Константинович. Я люблю этого человека. Мне он близок по душе.
Чеслав-Виктор! В его творчестве есть какая- то недосказанность. Нужно говорить о многих Песнярах.
Они внесли свое Я! Очень многие.
http://video.mail.ru/mail/vnpan11/274/379.html

Марина Л.

Цитата: Vladimir Panchenko от 11 декабря 2010, 02:41:32Поплавский Чеслав-Виктор Константинович. Я люблю этого человека. Мне он близок по душе.
Чеслав-Виктор! В его творчестве есть какая- то недосказанность. Нужно говорить о многих Песнярах.
Они внесли свое Я! Очень многие.
http://video.mail.ru/mail/vnpan11/274/379.html
Владимир Панченко, а Вы слышали (конечно, слышали..) как в программе "Песня пра долю" Чеслав поет арию Лета? Именно так, за что мы его и любим.. :-).
Вот, здесь, с 36:52 минуты:


Не могу не сказать, увидев Ваши слова: я тоже люблю этого человека. Мне он тоже близок по душе (хотя сужу только по внешним видимым моментам), по восприятию его творчества (хоть практически ничего нет из его сольных выступлений, но здорово, что можно в записях концертов увидеть Чеслава), по характеру (читала с большим удовольствием, какой он был веселый сам и как иногда любил веселить и разыгрывать друзей и родных (хоть иногда и "опасно":-) ). Хотелось бы, да.., побольше узнать о Чеславе Поплавском..
И, вот, за то, что поет так трогательно, тоже люблю:-).
И очень жалко, что так рано его не стало...

Истинный поклонник

Видел его на прощании с В.Г. Мулявиным, в Минске. Не узнал. Знакомые подсказали.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Марина Л.

Трагично, больно и очень обидно, что ничего назад не вернешь. :( .
Осознаешь, как важна память, и как необходимо ею делиться..