Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

«Песняры» — размножение культового бренда

Автор Дима, 14 февраля 2009, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 февраля 2009, 23:54:01Хотелось бы узнать фамилии аспирантов, вузы и кафедры, где пишутся эти диссертации и пр. А уж фамилии научных руководителей и оппонентов на защите так просто вожделею узнать!

Странно, а разве к Вам на рецензию ещё не приходили? Мне кажется нам надо к 1-му апреля отдельный топик создать "Диссертация" и туда писать всё по порядочку - актуальность , постановка задачи, всё как положено.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 16 февраля 2009, 00:36:30
Наверное Шарапов может лучше объяснить, что он имел в виду в своей фразе "Виртуальное объединение Борткевича, Кашепарова и Молчана нам никак не мешает, только бы не образовался новый клон, который поедет зарабатывать деньги, говоря, что они «Песняры»".
Анатолий, если ты называешь проектом создание очередного песняровского клона, то Кашепаров в этом не участвует. Об этом уже говорилось раньше.
А в чём он участвует? Т.е., как я понял, никакого объединения Борткевича, Кашепарова и Молчана уже не планируется?

Marta17

Arkady, как минимум будьте мужчиной,не показывайте свою слабость и не оскорбляйте женщину! А насчет молодых, вот что я Вам скажу. Если уж они справляются с продолжением дела Великого человека (В.Г. Мулявина), что его музыка, его песни продолжают жить и радовать слушателей (что немаловажно)...И, судя по многочисленным откликам, справляются весьма и весьма неплохо...Им только мое уважение и низкий поклон!!! А ваш поезд давно ушел, не стоит завидовать успехам других и пытаться помешать и т.д. Это глупо! Правильно Шарапов сказал: « Ушел из Морфлота — оставь тельняшку, но форму сними!».Золотые слова!!! Сделайте наконец для себя какие-то выводы!!!!

Arkady

Marta17, это только по-Шарапову и по-вашему увольняясь из Морфлота, человек уходит в одних трусах и нательном белье. Я не собираюсь больше реагировать на ваши реплики, не имеет смысла и жалко тратить время попусту. Как правильно сказал здесь когда-то Анатолий Вейценфельд, на всех не нареагируешься.

Marta17

Arkady, правда глаза колет!!! Понимаю,понимаю... :lol: :lol: :lol:

Lili

Цитата: Marta17 от 16 февраля 2009, 18:38:15А ваш поезд давно ушел
Уважаемая Marta17, прежде чем отчитывать человека, поинтересовались бы на форуме, кто есть кто, так сказать. Насколько мне известно, Аркадий никогда не состоял в ансамбле Песняры. Так что поезд его никуда не уходил, а идет себе в нужном направлении. И причем тут правда, которая глаза колет? Анатолий Кашепаров - личный друг  Аркадия. И если бы на моего друга стали нападать, я бы тоже молчать не стала. Тем более, что заявление Аркадий сделал по просьбе Кашепарова.

Многочисленные ансамбли, носящие имя "Песняры", это уже другие коллективы. Да, на их концерты ходят, они имеют успех, и дай им Бог. Но стОит послушать старые записи, как все становится на свои места. Того коллектива уже нет и, к сожалению, не будет никогда. А назавание... Знаете, как говорят на востоке, сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
Я, упаси боже, никого не хочу обидеть, пусть все составы живут, здравствуют и выступают, но поведение некоторых господ достойно удивления. Особенно меня впечатлил новый сайт Борткевича. Этакий купеческий размах, портрет САМОГО в затейливой раме - упасть и не встать.  И гордая надпись на заглавной странице. Впрочем, об этом уже писали, и повторяться не стОит.

Вас я тоже ни в коей мере не хотела обидеть, просто, зарегистрировавшись на форуме, мне кажется, не будет лишним сначала  пройтись по темам, почитать, составить представление, а уж потом и самому что-то писать. И уж с такого агрессивного тона начинать, на мой взгляд, и совсем лишнее. Впрочем, взгляды у всех разные...

Анатолий Вейценфельд

А тут последнее время стало модно молодым девушкам придти (не с пустыми руками, а с ведром), зарегистрироваться и начать из ведерка плескать в разные стороны. Причем плескать не розовым маслом. Нынче Аркадию первому досталось...  :confused:

Анатолий, если ты называешь проектом создание очередного песняровского клона, то Кашепаров в этом не участвует. Об этом уже говорилось раньше.

А в чём он участвует? Т.е., как я понял, никакого объединения Борткевича, Кашепарова и Молчана уже не планируется?


Вот значит, не я один такой тупой, вот и Олег Верещагин тоже... не понял  :D

Итак, если Кашепаров "не участвует в создании очередного песняровского клона", то свидетельствует ли это заявление о его выбытии из трио с Борткевичем и Молчаном? Или это трио не считается "созданием очередного песняровского клона"?

Просим внести ясность!
Если б судьбу знали заранее...

Aprel18

Марта17-у Вас личная неприязнь к А. Кашепарову?
В любом случае, этот сайт не для Ваших личных амбиций!
Полностью соглашаюсь с Lili!
Побольше работайте над собой, может что и получится!

Marta17

Уважаемая,Lili!!! Ни в коем разе я на вас не в обиде...А поезд ушел я говорила всем тем,кто после ухода в свое время от Песняров,пытается наверстать упущенное...Может я не правильно сделала обратившись к ним непосредственно через Аркадия, но раз он друг глубокоуважаемого Анатолия Ефимовича.... :rolleyes:И еще...Я не отчитываю, а высказываю свое мнение. Пожалуй это Аркадий любитель красноречий! И уж поверьте мне, что я для себя достаточно начиталась на этом замечательном форуме!!!
P.S. Анатолий,спасибо за молодую девушку, польстили однако...Цифра 17 не говорит о моем возрасте))) ;)

Marta17

Да нет, что Вы!!! Упаси Господь!!! К Анатолию Ефимовичу я отношусь с огромным уважением!!! Он внес непосильный вклад!!! :friends:

Arkady

Анатолий, Кашепарову никогда и в голову не приходило создать очередной клон, работать под флагом "Песняры" и под чутким руководством Борткевича. Была мысль подготовить и провести концерт, посвященный 40-летию "Песняров" под названием что-то вроде "Мулявин и друзья". Точно так же, он несколько раз просил убрать упомянутый Лилей выше сайт с глаз долой. А воз и ныне там. Значит так тому и быть, значит продолжать звездить и дальше. Только без Кашепарова, которого и без всего этого везде узнают...

Lili

Цитата: Marta17 от 16 февраля 2009, 22:02:25И уж поверьте мне, что я для себя достаточно начиталась на этом замечательном форуме!!!
Тогда часть своего заявления (о том, что сначала надо с форумом ознакомиться) беру обратно. Меня сбило с толку отсутствие ранее Ваших сообщений.


ППК

ЦитироватьЦифра 17 не говорит о моем возрасте

Неужто это год рождения?  :D

Marta17