Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

«Песняры» — размножение культового бренда

Автор Дима, 14 февраля 2009, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Marta17, Вам предупреждение за провокации, грубость и неуважительные высказывания в адрес ветерана "Песняров".

Marta17

Олег, извиняюсь, я совершенно не хотела никого обидеть!  :shuffle:Правда! Я очень уважительно отношусь ко всем тем, кто причастен к великим "Песнярам"! Я за правду...

Сергей 1959

Не надоело ли Вам судачить ГОСПОДА?
Не было бы Мулявина не было б ни Боткевича, ни Мисевича, ни Дайнеко ни Пени
ДА НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!!!
МУЛЯВИН ГЕНИЙ!!!
Не имея НИКАКОГО музыкального образования так прославить на весь мир белорусскую песню!

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 17 февраля 2009, 12:57:50Не имея НИКАКОГО музыкального образования
Опять товарищ не в теме. Лень даже биографию на этом сайте прочитать
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959

И вообще как человек единственный кто оставляет ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ЗДРАВСТВУЮЩИХ ТОЛЬКО
ЛЕНИД ТЫШКО.ВОТ С КЕМ ИНТЕРЕСНО БЫ ПОБЕСЕДОВАТЬ

Сергей 1959

Уважаемый ТРАКТОР
Не Вам обо мне судить и навешивать ярлыки.
Многое просто противно читать на этом сайте в этих разделах.

Сергей 1959

Мулявин нужен был всем музыкантам коллектива только ради одного ДЕНЬГИ.
А Мулявин человек ТВОРЧЕСКИЙ.
Все уходили из ансамбля, некоторые ВЫЛИВАЛИ ГРЯЗЬ ВЕДРАМИ НА МУЛЯВИНА.
А сегодня всем клонам нужен только бренд ПЕСНЯРЫ, чтобы хоть как то на старом багаже просто ЖИТЬ.

Алекс (ВЕТРОВ)

Зря Вы так трепыхаетесь, "Cергей 1959"!
Все эти Ваши констатации и ярлыки и "умозаключительные выводы" тысячу раз были озвучены и обсуждены на этом форуме.
Так, что открывать Америку и изобретать велосипед Вы уже явно опоздали.
И на ВСЕХ музыкантов не стоило бы "выливать грязь из ведра".
Мулявин был гений и творческий человек, но и ничего человеческого ему чуждо не было. И бессеребренником он тоже не был!
HF

Сергей 1959

Я  и не трепыхаюсь.
ПРОСТО НЕ НАДОЕЛО ВАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ КОПАТЬСЯ В ЕРУНДЕ (КТО КОГДА ГДЕ И СКОЛЬКО)

МУЛЯВИН ГЕНИЙ ВОТ ТАКИМ ОН И ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА!!!

Сергей 1959

ТО что Мисевич и Дайнеко говорят на всю страну про Мулявина разве это по мужски?

Сергей 1959

Посмотрите фильм "Владимир Мулявин.Прощание с Песняром" послушайте, что сказала Валентина Гаевая И ВЫ ВСЕ И НАВСЕГДА ПОЙМЕТЕ!

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 17 февраля 2009, 15:31:42
Посмотрите фильм "Владимир Мулявин.Прощание с Песняром" послушайте, что сказала Валентина Гаевая И ВЫ ВСЕ И НАВСЕГДА ПОЙМЕТЕ!

Вот!!!! Как солнце из-за туч......Посмотрим все и закроем форум враз и навсегда. Сергей 1959 просит нас умолкнуть и больше никогда не обсуждать "Песняров" и всё что связано с ними. А если какие то вопросы возникнут, значит тот ненавсегда всё понял   и тому надо ещё раз будет посмотреть фильм и послушать что сказала Гаевая. И прежде чем писать сюда, посмотрите фильм - надо цитатничек каждому составить и краткий конспект фильма.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

АБ

2 сергей1959
Да было у Мулявина музыкальное образование.И это нисколько не умаляет его таланта...
Что же касается денег - так люди за работу их получали.И,надо сказать,-совсем не такие уж большие.
Что уж вы в кучу--кони/люди...

Сергей 1959


Сергей 1959

Обсуждать нужно, по моему все положительное.
Что сейчас говорить о Боткевиче у него нет голоса,
а как исполняют Белорусские песняры  Наши любимые. Просто.......