Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Интервью Сергея Медведева ("Лявоны") журналу "Весь экстрим"

Автор Eugene, 28 февраля 2010, 14:09:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

belorysochka

Цитата: Traktor от 02 марта 2010, 05:41:21Да ну бред, фотка, и фотка. Я даже внимание не обратил. Каждый видит что хочет видеть. Высосано из пальца.
Не спорю. Первый раз посмотрела, мелькнула язвительная фраза в голове и забыла напрочь. И сейчас бы не отреагировала, если б не столкнулась сегодня по работе с учениками Виктюка :lol:

Alexb

Цитата: Алина Лисянская от 02 марта 2010, 06:06:15Медведев вообще очень симпатичный, и на этой фотографии тоже. Здесь он очень похож на Наташкиного мужа симпатягу Тарзана.
Александер, это мнение женщин!!!... Прежде чем утверждать, надо было у них спросить сначала! :lol:

Alexb

Алина, простите за бестактность, а это Ваша фотография в аватаре?

Алина Лисянская

Alexb, все фото мои и даже фото собаки, все равно моей собаки.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Alexb


Алекс (ВЕТРОВ)

Если бы у красавицы Алины не было бы на этом сайте своего аватара его НАДО БЫЛО БЫ ПРИДУМАТЬ!
HF

padbiarez


Алекс (ВЕТРОВ)

О женской красоте, а вы о чем?
О ней пел Мулявин и другие. Песни посвящены Олесям, Александрынам, Вероникам, Янинам, а мы дифирамбы Алине, а  Вы по какому поводу у виска крутите?
Что-то иное хотите предложить так мы Вас слушаем не стесняйтесь предлагайте. Любви все возрасты покорны, Лявон Борткевич вона на какой молодке ажанился! :super:   
Так что мы про тое самое, про любовь к творчеству песняров основой которой и яляется любовь к красоте и ее олицетворению - женской красоте!
Вот и весь наш адказ :crazy:
HF

Алина Лисянская

Спасибо, Alexb. Очень неожиданно.

Спасибо, Ветров. Вы настоящий поэт. Это достойно наших любимых Песняров.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

xxx

Цитата: александер от 01 марта 2010, 20:07:32
Ещё в 80-е годы, в самом центре Москвы, в скверике перед Большим Театром, на углу Горького и Манежной ( Госплан), Центральные бани,( по понедельникам в "Сандунах",- Центральные санитарный день), у памятника Пушкину, концентрировалась  именно "эта" категория наших сограждан. До полюбившейся им "перестройки",  "они" стеснялись общественного мнения, а равно и боялись преследования их по закону; ст.121 УК РСФСР.(мужеложество).  В 1918 г. по новому Уголовному Уложению (кодексу), преследование прекратилось до внесения уже в УК 1936 года статьи об ответственности  за данные деяния. В перестройку её опять отменили и теперь периодично, перед Правительством Москвы, ставится вопрос о проведении на Манежной площади парада "милых", "ласковых" и свободолюбивых педерастов. 
  Страшен не сам... , а его малютки.   Так вот на этой фотографии и есть явные признаки того, о чём, к сожалению, ведётся речь на форуме. :yes:

Какая восхитительная осведомлённость! Александер, позволю себе совет: не палитесь! :D :D :D

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

александер


Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

Цитата: ВЕТРОВ от 02 марта 2010, 08:53:28любовь к красоте и ее олицетворению - женской красоте!
Предлагаю этой точной фразой закончить обсуждение деликатной темы.

Олег Петухов

Да уж...

Пять лет назад другой экс-мулявинец поделился тут радостью: пишу, мол, письмо Элтону Джону, будем песню на стихи Матусовского исполнять вместе.

Ну я и ляпни: "Знаю, знаю точно, где мой адресат..."  :shuffle:

Реакция была "асимметричная" (где тут смайл с пулемётом?)