Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Евгения (Eugene), с Днем Рождения.

Автор Алина Лисянская, 13 декабря 2008, 06:43:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Хочу поздравить Вас с Днем Рождения. Традиционно желаю здоровья, счастья, успехов, удачи во всем.
От себя лично и от имени людей, которые ценят, понимают и уважают такие качества, как внимательность, чуткость, отзывчивость, интеллигентность, присущие Вам в полной мере, хочу представить Вас к награде к Ордену Святого Георгия.
Орден Святого Георгия основан Екатериной II в 18 в., упразднен большевиками в 17 г. и восстановлен российским президентом в 2000 г. С 2008 г. указам президента Орденом Святого Георгия награждаются граждане за миротворческую миссию. Именно в этом качестве Вы становитесь кавалером высшей государственной награды. К Ордену прилагается бакал вина, а для всей компании винный погреб.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Игорь Куницкий

Алина, если не секрет, а как Вы определили, что у Евгения день рождения?

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

С днем рождения, Евгений!
Присоединяюсь к сказанному Алиной - Вы во всех спорах и ссорах на форуме выступаете как миротворец. И еще из Ваших сообщений я узнала много интересного о музыке вообще и об ансамбле "Песняры" в частности.
Удачи Вам во всех делах! :flowers: :beer:

Олег Верещагин

Евгений, присоединяюсь к поздравлением.
Всех благ и успехов на модераторском поприще... :)

Анатоль

Евгений, с Днем рождения!
Удачи, успехов и всего самого наилучшего! :flowers:

Игорь Куницкий

Информация Алины подтверждается личным общением с Евгением. Я присоединяюсь ко всем поздравившим. Евгений, счастья тебе, успехов и много-много-много-много-много хорошей музыки!!!  :flowers: :friends:
А "Зубровку" под хорошую дичь мы с тобой как "стрельцы" обязательно должны прикончить до Нового года. :zapoj:

Arkady

Женя, с Днём Рождения! Здоровья, удачи и благополучия.  :beer:

Eugene

Леди и джентльмены, огромное спасибо за поздравления и добрые слова.  :super:

Алина, такая высокая награда, я просто робею...  :)
Винный погреб пришёлся очень кстати, запасы в нём вчера несколько поубавились, но осталось ещё довольно, чтобы угостить зашедших на огонёк усталых путников.  :zapoj:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Lili

Эх, жаль погреб виртуальный! )))

Олег Верещагин

Eugene, а Вы всё-таки укажите дату своего рождения у себя в профиле. На будущее.

Eugene MAGALIF

Ну и от меня прими наилучшие пожелания, Женя!
Женя :flowers:

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest

   
    Поздравить Эжена с днём рождения оказалось делом довольно хлопотным: на каком сайте это сделать, учитывая его "работу" на Pesnyary.ru?
    Хотел сначала там, но обнаружил только одного "поздравителя" (угадайте кого?). Поэтому присоединяюсь ко всеобщим пожеланиям, и поздравляю этого вполне интеллигентного и порядочного человека!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

modest, спасибо за поздравления!
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик