Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Не отреагируешь на чих, начнутся пуки.  :ass:

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 22:17:35Для чего она меня провоцирует на грубость?
Ну я уже писала выше - не стесняйтесь! А она Вас разве на что-то провоцирует?
Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 21:19:43Так бы и осталась непросвещенной, темной и забитой.
А вот Вы ее как раз и провоцируете. Ну да не запретишь же.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова

Вот уже и задницу разместили. Что дальше?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Цитата: Eugene от 20 марта 2021, 21:53:12Что там у старцев про зануд? Мне кажется, они не одобряют.
Про зануд я не встречал у святых старцев. А вот про то, как должна вести себя женщина по отношению к мужчине, в Ветхом Завете написано очень внятно и подробно. Даже какие следуют наказания в случае неповиновения. Некоторым было бы архиполезно почитать.

Arkady

Цитата: Ирина Голубцова от 20 марта 2021, 22:54:49Вот уже и задницу разместили. Что дальше?
Пока это только предупреждение. А дальше, наверное, придется снимать ремень и воспитывать.

Eugene

Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 23:10:24А вот про то, как должна вести себя женщина по отношению к мужчине, в Ветхом Завете написано очень внятно и подробно.
Это про Юдифь что ли?  :lol:

Да, Аркадий, не в коня корм тебе чтение старцев.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Не спеши с выводами, я ещё не ответил на твой вопрос. Нет, не про Юдифь. А вообще эта тема закрыта за отсутствием к ней интереса, а данная тема вообще с этим не связана. Так что предлагаю не углубляться в вопросы религии. Они продолжют здесь некоторых бесить.

rzhany

Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 23:10:24А вот про то, как должна вести себя женщина по отношению к мужчине, в Ветхом Завете написано очень внятно и подробно. Даже какие следуют наказания в случае неповиновения. Некоторым было бы архиполезно почитать.
Не смешите своим шовинизмом оставшихся немногочисленных участников форума.

Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 23:15:17Пока это только предупреждение. А дальше, наверное, придется снимать ремень и воспитывать.
Привет, Наполеон.

Arkady

#398
Цитата: rzhany от 21 марта 2021, 10:34:07Привет, Наполеон
Меркель капут!
Ты с цветного парада вернулся? Как он прошел? Или ещё идет? А я знал, что ты сидишь в первых рядах и следишь своим SS-овским глазом за нами. Мне американская контрразведка доложила. Специально наступил тебе на хвост в зрительском зале на концерте, посвященном 50-летию ансамбля "Песняры" (это чтобы было по теме). Соскучился. (Модератор, будь готов! Вот только сейчас всё самое интересное начнется: это было приветствие, сейчас будет разминка, а затем конкурс капитанов. У нас там в отстойнике ещё есть место?).

Олег Верещагин

Мне очень хочется всё это удалить, но форум и так едва шевелится, так что пусть пока будет, чтобы хоть что-то обсуждали :)

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 23:15:17Пока это только предупреждение.
Больше похожее на угрозу. Еще есть чем территорию пометить?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Да, третьей волной короновируса. Всё что могу предложить.

Захаров Сергей

Нет, лучше давайте опять про "Крик птицы" и взыграние в чреве.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady

Так вот, когда Ян взыграл в чреве, было уже поздно, премьера песни "Крик птицы" давным-давно прошла, и по стране слышны были только отголоски того, как она "и должна звучать". Это то, что Ян мог услышать и приукрасить по-своему. Исполнение песни Олегом Авериным воспринимается мною совсем по-другому, оно как-то ближе к истине.

Иван Капсамун

Я уже говорил, что впервые услышал "Крик" в марте 1976 на концерте в Кишиневе и это было непередаваемо. Через некоторое время, а это где-то в 1978 году под вечер, был такой случай. Шел себе домой по тихой улочке и вижу впереди небольшую группку людей. Подойдя ближе, услышал - из окна доносится "Крик птицы". Остановился и вместе со всеми стал слушать. Поразило то, что эти люди не были какими-то знакомыми. Послушали и разошлись. Было радостно за "Песняров".