Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

rzhany

Цитата: Arkady от 21 марта 2021, 11:00:09Ты с цветного парада вернулся? Как он прошел? Или ещё идет? А я знал, что ты сидишь в первых рядах и следишь своим SS-овским глазом за нами. Мне американская контрразведка доложила.
При чём здесь цветной парад, неровно дышите к "цветным"? А ещё к кому? Ну и подкинте снова своего искромётного юмора про SS и американскую разведку.

Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 23:10:24А вот про то, как должна вести себя женщина по отношению к мужчине, в Ветхом Завете написано очень внятно и подробно. Даже какие следуют наказания в случае неповиновения. Некоторым было бы архиполезно почитать.
Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 23:26:14Не спеши с выводами, я ещё не ответил на твой вопрос. Нет, не про Юдифь. А вообще эта тема закрыта за отсутствием к ней интереса, а данная тема вообще с этим не связана.
Нелепо вы как-то слились. Поведайте же как должна себя вести женщина по отношению к мужчине. Не держите в себе эту мудрость.

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 21 марта 2021, 17:39:08Мне очень хочется всё это удалить, но форум и так едва шевелится, так что пусть пока будет, чтобы хоть что-то обсуждали :)
Хорошая новость. Забредший пользователь быстро отследит неадеквата.

Arkady

Цитата: rzhany от 31 марта 2021, 02:51:38Поведайте же как должна себя вести женщина по отношению к мужчине. Не держите в себе эту мудрость
Ты же первый роптал о том, чтобы эта тема была закрыта и не мелькала перед твоим SS-овским глазом. Читай Святое Писание. В нём вся истина и мудрость жизни.

rzhany

Цитата: Arkady от 31 марта 2021, 04:01:34Ты же первый роптал о том, чтобы эта тема была закрыта
В каком сообщении?
Святое писание для вас прошло зря. Там есть пункт "не врать", но вы им постоянно пренебрегаете.

Arkady

Цитата: rzhany от 31 марта 2021, 02:51:38Поведайте же как должна себя вести женщина по отношению к мужчине

Читай пункты с 9 по 15, лентяй:

https://allbible.info/bible/sinodal/1ti/2#!prettyPhoto[iframes]/10/

Если не поленишься, можешь и это почитать:

https://ekzeget.ru/bible/levit/glava-20/stih-10/

Arkady

#410
Цитата: rzhany от 31 марта 2021, 04:45:30Святое писание для вас прошло зря. Там есть пункт "не врать"...

Вот и не ври, нет там такого пункта. Там сказано: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего".

Eugene

Аркадий, патриархальный ты наш, и много ты ихней сестры по пунктам с 9 по 15 выдрессировал?  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Это не имеет отношения к 50-летию ансамбля "Песняры".  :mad:

Олег Верещагин

Цитата: rzhany от 31 марта 2021, 02:52:04Хорошая новость. Забредший пользователь быстро отследит неадеквата.
Это точно ;)

Eugene

Цитата: Arkady от 31 марта 2021, 09:37:31Это не имеет отношения к 50-летию ансамбля "Песняры".  :mad:
Это как посмотреть, в некотором смысле очень даже имеет.  ;)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady


rzhany

Цитата: Arkady от 31 марта 2021, 05:37:11Читай пункты с 9 по 15, лентяй:
"Женщина должна учиться, спокойно слушая, и быть готовой беспрекословно подчиняться."
Продолжайте в том же духе.

Arkady

Мне не нужно продолжать в том же духе, я не женщина и не трансгендер.

Наталья Гехт

#418
Состоялся юбилейный концерт молдавского ВИА "Норок", на котором выступили музыканты разных поколений ансамбля.Несмотря на конфликт с Ярушиным, он принял участие в юбилейном концерте ансамбля "Ариэль".Как в старые, добрые времена Валерий был на сцене вместе с Ростиславом Геппом, Борисом Каплуном, Сергеем Шариковым.Но, к сожалению, не было в Минске юбилейного концерта "Песняров", посвященного 50- летию, в котором бы приняли участие музыканты разных поколений этого легендарного коллектива.Не было в ансамбле элементарной дружбы? Или музыкантов в эпоху расцвета коллектива связывало что- то другое, а не человеческие отношения?

Eugene

Цитата: Наталья Гехт от 16 июля 2022, 07:35:32Но, к сожалению, не было в Минске юбилейного концерта "Песняров", посвященного 50- летию, в котором бы приняли участие музыканты разных поколений этого легендарного коллектива.Не было в ансамбле элементарной дружбы? Или музыкантов в эпоху расцвета коллектива связывало что- то другое, а не человеческие отношения?

А вы поставьте себя на место потенциального организатора такого концерта.
Для начала возьмите лист бумаги и распишите по пунктам, что для этого потребуется (состав участников, программа, сроки, деньги, ...). Думаю, что после этого вопросы отпадут сами собой.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик