Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Валерий Дайнеко

Автор Анатолий Вейценфельд, 10 декабря 2004, 21:49:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Наверн,о об этом мало кто знает, но известный композитор Игорь Крутой в начале 90-х предлагал Валерию Дайнеко заняться сольной карьерой и взять для этого песни Крутого, ранее созданные для Александра Серова.
Иными словами, как бы заменить Серова в его репертуаре.

Так же мало кто знает, что Валерий Дайнеко обращался к продюсеру Иосифу Пригожину с просьбой заняться его сольной раскруткой.
Но Пригожин ответил:
" - Как я тебя раскручивать буду, тебя и так вся страна знает?!"
Если б судьбу знали заранее...

Victoire

О! как!
И ничем это так и не закончилось...:( :idea:
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

snare

Цитироватьавтор оригинала Victoire
О! как!
И ничем это так и не закончилось...:( :idea:

А зачем этому чем-то заканчиваться? Виктория, неужели вы считаете, что такому музыканту как Дайнеко нужна раскрутка?!

Victoire

Абсолютно не считаю!
Я другое имела ввиду. Историю с Крутым и Пригожиным.:idea:
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

snare

Цитироватьавтор оригинала Victoire
Абсолютно не считаю!
Я другое имела ввиду. Историю с Крутым и Пригожиным.:idea:

И чем, по-вашему, эта история должна была закончиться? Тем, что Дайнеко работал бы не в "Белорусских Песнярах", а пел бы сольно песни Крутого или Пригожина?

Victoire

Ничем не должна была закончиться. Я просто прокомментировала, а Вы сразу меня во всех смертных грехах обвинять!:mad:
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

snare

Виктория, вас никто ни в чём не обвинял! Это же форум, на нём люди делятся своими мыслями, задают друг другу вопросы. Я всего лишь задала вам пару вопросов, а вы начали паниковать. Повторяю ещё раз - я ни в чём вас не собиралась обвинять и уж тем более во всех смертных грехах:) "Давайте жить дружно";)

Victoire

Полностью согласна с Вами, Snare
Дружно!:super:
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Наверн,о об этом мало кто знает, но известный композитор Игорь Крутой в начале 90-х предлагал Валерию Дайнеко заняться сольной карьерой и взять для этого песни Крутого, ранее созданные для Александра Серова.
Иными словами, как бы заменить Серова в его репертуаре.
Факт безусловно интерестый, но здается мне, что Валерий с репертуаром Серова не очень-то воспринимался: типажи абсолютно разные. Хотя, наверное, любому исполнителю на постсоветском пространстве было бы интересно поработать с Игорем Крутым, а вот по поводу Пригожина - мужик не растерялся, нашел  что сказать:appl:
Так, а кто сейчас занимается раскруткой Валерия?

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Ася

 Факт безусловно интерестый, но здается мне, что Валерий с репертуаром Серова не очень-то воспринимался: типажи абсолютно разные.
Так, а кто сейчас занимается раскруткой Валерия?

Серов пришел на нашу эстраду с новым для нее типажом "мачо" и манерой пения под самого известного мачо мировой эстрады - Тома Джонса.
Я не знаю, согласятся ли здешние фанатки Дайнеко, что он менее сексуален, чем Серов (тут мне трудно судить) - так что, девушки, разбирайтесь сами... :confused:

Сейчас раскруткой Валерия занимается в основном он сам. По крайней мере, половину тиража "Белорусского альбома" он забрал себе.
И что понимать под раскруткой? Несмотря на выпуск сольных альбомов, сведений о том, что он собирается покинуть коллектив, нет.
Если б судьбу знали заранее...

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд


Серов пришел на нашу эстраду с новым для нее типажом "мачо" и манерой пения под самого известного мачо мировой эстрады - Тома Джонса.
Я не знаю, согласятся ли здешние фанатки Дайнеко, что он менее сексуален, чем Серов (тут мне трудно судить) - так что, девушки, разбирайтесь сами... :confused:
 
Ну на счет сексуальности Серова, вы конечно погорячились, поет не плохо - нравится, а вот смотреть на него, по крайней мере мне, без легкой иронии не возможно, мне почемуто смешно, хотя и фанаткой Валерия я не являюсь, мне просто нравится его творчество, в частности, и творчество БП в целом :flowers:
А на счет того, что коллектив покидать не собирается, это отлично, хотелось бы видеть П на коне как можно дольше.:girl:

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Ася

Ну на счет сексуальности Серова, вы конечно погорячились, поет не плохо - нравится, а вот смотреть на него, по крайней мере мне, без легкой иронии не возможно, мне почемуто смешно,

фанаткой Валерия я не являюсь, мне просто нравится его творчество, в частности, и творчество БП в целом :flowers:

хотелось бы видеть П на коне как можно дольше.:girl:

1. Ну это сейчас, может быть, и так, а когда Серов только появился... О, я очень хорошо помню ажиотаж среди дам-с... :lol:  Думаю, ровесники со мной согласятся. (И я не горячился, а крайне спокоен - как индеец. :cool:  )

2. Ой, с какой поклонницей Дайнеко не поговоришь - все исключительно платоничны! Даже обидно за Валерия! :p:  Хотя, уверен, все не так печально и тоскливо :lol:

3. Я не понял, что бы вы хотели видеть на коне, и из скромности боюсь даже  предполагать. :confused:
Может, поясните?
Если б судьбу знали заранее...

Настя Якименко

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

 Я не понял, что бы вы хотели видеть на коне, и из скромности боюсь даже  предполагать. :confused:
Может, поясните?
Как искрометно вы шутите, я просто в бешеном восторге:appl: :p:
Каждый думает в меру своей распущенности, я ничего кроме глубокоуважаемых П - есняров, а именно Белорусских , не имела в виду,но с другой стороны, отдаю должное вашей способности цепляться за слова.
И еще, Серов слишком типичный мачо, был, а это скучно, Валерий в этом отношении гораздо интересней:love:

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Ася

Как искрометно вы шутите, я просто в бешеном восторге:appl: :p:
Каждый думает в меру своей распущенности, я ничего кроме глубокоуважаемых П - есняров, а именно Белорусских , не имела в виду,но с другой стороны, отдаю должное вашей способности цепляться за слова.
И еще, Серов слишком типичный мачо, был, а это скучно, Валерий в этом отношении гораздо интересней:love:

Я шутил?! :confused2
Я просто не разглядел отсюда, что же там за П такое (или такой, или такая) на коне, и переспросил. Так что кто тут распущенный - большой вопрос.
А вопрос, кто интереснее - Серов или Дайнеко - вам надо обсудить с поклонницами Серова (а их очень много). Думаю, получится весьма оживленная беседа, в ходе которой вы узнаете много нового о сравнительных характеристиках мужской притягательности обоих персонажей.
Я же могу сказать о другом. Однажды в концерте мне пришлось работать с Серовым и Малининым. И хотя в музыкальном отношении Серов мне ближе, по человечески я очень зауважал Малинина и предельно разочаровался в Серове.
Если б судьбу знали заранее...

snare

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

Ой, с какой поклонницей Дайнеко не поговоришь - все исключительно платоничны!

Не все...:)