Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Найдите 10 отличий

Автор Анатолий Вейценфельд, 03 декабря 2003, 11:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

предлагается найти в фото 10 отличий. Можно с комментариями.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

сравните то фото с этой картинкой
Если б судьбу знали заранее...

Fed

класс :)
кроме отличий в руках/ногах/зубах ;) озадачило проявлене 11-го персонажа, который я не опознал...
крайний справа - это кто?
Vita brevis, ars longa

Zloi

Мне кажется, Денисов:idea:
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

andrew

м-да. а вот эту фотку я никогда не видел. крайний справа супервокалист Денисов. год по моему 1976:read:

DNP

1. Фотки-то разные, но разница ИМХО в минуты.
2. Денисов на обложке диска (или это не обложка?) видимо отрезан цензурой как враг народа. Ну, оно и понятно - когда и каким составом писАлся диск, когда было сделано фото и когда диск поступил в продажу.
3. Всё бы хорошо с 76 годом, да только время года смущает. Вторая половина лета, а то и начало осени. А в июне 76 г. была московская премьера Доли. И в ней участвовали, кроме присутствующих на втором снимке, Исупова-Медведко, Шмелькин, труба с тромбоном (Айвазов и Михнович). Впрочем, их могли не позвать фоткаться как "молодых".
Но июль-сентябрь 75 года совсем сомнителен, Денисова еще скорее всего не было.
4. Ну и костюмы могли бы что-то сказать. Что-то не помню, выступали ли они в таких на концертах. Кстати, может "молодым" формы не хватило, вот они и не снимались?
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Программка московской премьеры Доли, прислано хорошим человеком. Сорри за качесто.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Еще один коммент по 2-й фотографии. Виден вертикальный сгиб. Что-то смутно припоминается, что это фото было опубликовано на развороте журнала. Типа постер. Название журнала не всплывает, и идей нет. Качество бумаги примерно как у журнала Сов. экран или Крестьянка тех времен. С корее всего, там и статеечка была или интервью.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Zloi

Журнал Смена вроде 76 год. Долгое время хранил этот номер, там еще много цветных фоток из Доли и довольно толковая статья/интервью. Всем классом читали, почти наизусть выучил)):D
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

DNP

Смена вполне бы прокатила, т.к. журнал вроде бы был молодежный, но точно не "Ровесник".
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

I-330

Koroten'kij vopros po programmke:

Tekst v nej tozhe Valerij Jashkin pisal? (osobenno horosho: "vesna uhodit, ostavliaja Muzhika v polnoj rasteriannosti") :)

Zloi

Да, содержание притчи описано в программке мощно!

Вроде все-таки Смена. Там статья так начиналась - сосед автора на концерте Песняров во втором песеном отделении зачехляет портативный магнитофон, собирается уходить. На вопрос автора - типа как же так или почему - ответсвует - Песни - пойденный этап ....

Был целый ряд и редких ч/б снимков, ударник, с трубой кто-то
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

andrew

to DNP

Такое впечатление, что разница в фотграфиях отнюдь не минуты. Посмотрите внимательнее на задний план. За считаные минуты убрать несколько стогов сена и "причесать" высокое дерево? или это классный фотомонтаж или разница между фотками как минимум день.

padbiarez

У праграмцы "Песьні пра долю" заўважыў памылку: балетмайстар -- мужчына, Валяньцін Дудчанка, цяпер -- кіраўнік Дзяржаўнага ансамбля танцу Беларусі.

I-330

to andrew:

podozhdite, ja ne poniala, Vy hotite skazat', chto stogi sena nastojashie, v smysle eto ne dekoracija?!