Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Хронология состава 1974-1980, первая попытка

Автор DNP, 08 января 2004, 15:20:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс (ВЕТРОВ)

Бывает,
Лишь, бы со временем и Валерий не собрал себе состав из новичков тоже под названием типа "Белорусские песняры" п/у Дайнеко...  :D
HF

Ж.Л.О.Б.

Цитироватьавтор оригинала Arkady

Значит я умудрился перепутать их голоса. :pray:

Ну-у-у! Эт все равно что Эла Джаро с Хосе Каррерасом спутать! :D
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Arkady

Ничего страшного. В таких случаях говорят, долго жить будут и один, и другой.
:)

Андрей Реп

Перевернул фотографию, теперь вэри гуд.

Андрей Реп

DNP, мой сосед ходил на концерт в театр Эстрады летом, по-моему в июле, 77-го. Я тогда уезжал на всё лето, и эти концерты пропустил. Мне запомнилось, что мой друг жаловался на то, что были дорогие билеты, вдвое дороже обычного. Первые ряды были по 6 рублей, тогда как весной, те же места были по трояку. (Видимо Песнярами театр Эстрады закрывал план в летнее межсезонье.)

Алекс (ВЕТРОВ)

Это фото как раз перекликается с фотографией того же периода, что помещена в статье "Знамя юности" от 31 августа 1979 г. "Встреча с ансамблем "Песняры". Олег ее выставил в разделе "Статьи".
Алекс
:read:
HF

aristarh25

Добры дзень, шаноўныя сябры! Скажыце, калі ласка, хто быў штатным гітарыстам да прыходу Ўладзіміра Ткачэнкі. Шчыра дзякую.

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин


skvor

Ранней весной 1980-го был на концерте Песняров в Ташкенте. Борткевича уже не было и это вызвало недоумение, в тот момент я о всех перипетиях не знал. Наверное поэтому запомнился молодой парень – довольно высокий, розовощекий (или по неопытности краснел-смущался), русоволосый. Пел он песню «Твае рукi нiбы крылы нада мною...». Был и Паливода и еще был (кажется) Николаев и Дайнеко играл соло-пиццикато. Но представили его Архипов (имени к сожалению не запомнил). Может кто-нибудь вспомнит, были ли попытки после ухода Борткевича взять кого-то до И.Пени? Вряд ли я ошибаюсь, уж очень существенная замена на тот момент