Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вероника в исполнении ВМ

Автор dainovka, 12 ноября 2006, 01:36:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

А разве Денисов исполнял "Веронику"?

Arkady


VLeonidV

Вот глянул на имеющиеся фото Денисова, вроде похож, только кажется был более полный. Еще помнится что-то на скрипке подыгрывал. А где можно услышать его голос?

Борис


Олег Верещагин

Вокруг этого вокалиста, проработавшего в "Песнярах" чуть больше года, была немало копий сломано на этом форуме. Почитайте тему: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=179.0 и раздел на сайте http://www.pesnyary.com/muzykant/Denisov_Yuri/

VLeonidV

Ой, спасибо, еле осилил. Вобщем думаю, это он. Одна только неувязка, мне помнится что это была Вероника, а о Веронике в его исполнении никто не вспоминает,  обсуждают Пущу. Это точно, что Веронику он не пел? Эта песня появилась после его ухода из группы?
Может, я действительно спутал, и это было исполнение Пущи.  По обсуждению на форуме смотрю не на меня одного этот вокалист произвел такое впечатление, хотя в живую я его не слышал. Жаль, что так у него не сложилось. Поищу теперь в сети его выступления, хоят говорят, что с этим не густо :(

Сергей С

Однажды на концерте в Курске я слышал Веронику в исполнении ВМ. Год не помню, но Борткевича уже не было, а Пени еще не было.