Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Репортаж станции "Голос Америки" о гастролях ансамбля "ПЕСНЯРЫ" - запись с эфира

Автор kulikoff, 08 мая 2007, 12:38:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kulikoff

Качество сами понимаете какое! Если надо , то я в конце следующей недели передам О.Верещагину, пусть на kulik@lianet.ru  сообщит . Примерно 40 минут репортажа, давно искал. Там еще дописка песен
1 - У нашей хаце свадьба буде
2 - У Минску на рынке в конце огороды
3 - Дай мне песню спеть дявчина, як у пана ты служила
4 - Марыся, марыся

Я так и не понял, первые три песни выходили ли где - нибудь? Вопросительный знак подсказал сын , стоящий рядом. Интересуется!
Исключительно к 9 МАЯ,  ДНЮ ПОБЕДЫ!

Анатолий Вейценфельд

#1
пост удален.
Александр, предлагаю и вам удалить свой.
Я вам высказал свое мнение, вы меня поняли
Если б судьбу знали заранее...

kulikoff

Без проблем встретимся лет через двадцать, но почему-то материалы , которые Вам были нужны, Вы  взяли без зазрения совести, и не обращались ни к какой Свете, а именно ко мне, потому что нужно было платить, а ПЛАТИТЬ , ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ! ХОРОШО ! Верните украденные материалы и  скажите: "ДА! Я -  Анатолий Вейценфельд взял украденные материалы для собственного пользования! А другим пользователям Я НЕ ДАМ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!"

kulikoff

В принципе я хотел узнать выкладывались ли песни
1 - У нашей хаце свадьба буде
2 - У Минску на рынке в конце огороды
3 - Дай мне песню спеть дявчина, як у пана ты служила
и имеют ли они какую-нибудь ценность!
  А передачи по "Голосу Америки" слушали миллионы и пусть они (передачи) сгниют , а я Анатолий Вейценфельд буду обладать ратитетами и никому до самой смерти не дам их слушать! Если Вы предоставите подтверждение о запрете на распространение, то тогда конечно мы не вправе запретить , а вдруг ВЫ сам ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!


Анатолий Вейценфельд

Александр, предлагаю вам удалить свои посты.
Я вам высказал свое мнение, вы меня поняли
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Анатолий, что плохого в том, что эти материалы будут общедоступны? Кто-то от этого деньги потеряет? Или, может, в репортаже "Голоса Америки" содержатся какие-то конфиденциальные сведения?
Александр, я готов с Вами встретиться (если Вы, конечно, не передумали). Детали обговорим лично.

kulikoff

Люди, живущие по всей нашей стране, хотят хоть что-нибудь услышать! И радио "Голос Америки" было б против того человека, который вдруг отдал материалы "Голоса Америки"  , записанные с эфира какой-то Свете и запретил распространять эти материалы "Голоса Америки" под страхом смерти!

kulikoff

Сейчас страсти стихнут , ко дню Победы я так понял не получится.
  Хотелось бы узнать про песни , две из них по первым строчкам я не узнал!

Олег Верещагин

Песня "У нашей хаце свадьба буде" недавно выкладывалась где-то.
"У Минску на рынке в конце огороды" - это, вероятно, "Бабулька – прадаўшчыца зёлак"/
"Дай мне песню спеть дявчина, як у пана ты служила" - это "Ты мне песню спей, дзяўчына...".
"Марыся, марыся" - это известная "Марыся".

Анатолий Вейценфельд

Если бы эту запись была получена от Голоса Америки или из ГТРФ - никаких вопросов! (хотя могут быть вопросы от ГТРФ  :neshali:)
А ее получили от конкретного человека для конкретного дела на конкретных условиях.  

А люди в нашей стране всегда чего-нибудь хотят. Я вот хочу на машине соседа покататься, у него новенький джип. И что теперь?
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин


kulikoff

Ну , да ! Человек записал песню с радио или телевизора! И говорит - это мое ! Никому не дам ! Эксклюзив! Сколько я переслушал передач и записей с "Голоса Америки"! Но почему-то никому прав не предъявляю!
А потом даже за убийство срок давности более 25 лет прощается, а не то чтоб за какую-то запись! :friends:

Анатолий Вейценфельд

#12
Ну так и взяли бы с радио, какие проблемы? Но взяли-то у него!

PS
ну в общем так - ВВ Позняк сказал, что это запись из его личного архива и просил передать, что он категорически против ее выкладывания.
Если б судьбу знали заранее...

kulikoff

А с чего Вы взяли, что это запись из личного архива В.В.Позняка?
Кто ее видел и слышал?

Олег Верещагин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 мая 2007, 16:16:27
ну в общем так - ВВ Позняк сказал, что это запись из его личного архива и просил передать, что он категорически против ее выкладывания.
"Там Царь-Кащей над златом чахнет..." - А.С. Пушкин.

kulikoff

"У Минску на рынке в конце огороды" - это, вероятно, "Бабулька – прадаўшчыца зёлак"/
"Дай мне песню спеть дявчина, як у пана ты служила" - это "Ты мне песню спей, дзяўчына...".
А ЭТИ песни можно где-нибудь послушать или они тоже ЧЬЯ-ТО
собственность?
Да , кстати, я тут переговорил с "Голосом Америки", а они говорят , что выкладывать можно, все права принадлежат им.


Rider

Ага..... Похоже Вы, Анатолий, попали в ту же непреятную ситуацию, что и я до этого.
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

kulikoff

Нужно сделать референдум на сайте! Стоит ли выкладывать или нет! Как президента выбирали - ДА-ДА-НЕТ-ДА! А то в ближайшие лет десять не дождемся! Пусть Россия проголосует и другие народы тоже!

Олег Верещагин

"Бабулька – прадаўшчыца зёлак" - [hide]скачать...[/hide]
"Ты мне песню спей, дзяўчына..." - [hide]скачать...[/hide]

kulikoff

А кто -то уже эту запись выложил, даже без моего участия, поищите!

Олег Верещагин




Yria22

А что мешает выложить запись в интернет через другие системы?
Мы говорим Песняры, подразумеваем - Мулявин