Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Каждый четвертый… плюс еще один

Автор Анатолий Вейценфельд, 16 декабря 2005, 11:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Эту историю многократно расказывал не кто-нибудь, а сам Игорь Поливода - участникам московского клуба друзей "Песняров". Свидетели - Борода, Мишаня, Гриша (Олег Гладков, ты знаешь, о ком речь)
Я же за свою жизнь аналогичных "акапельных" историй навидался и наслушался много, начиная с хора Тевлина. Сергей-Гор, как воспитанник хора Попова, вам тут таких же расскажет еще дюжину.
А мне эту историю напомнил - совершенно верно - Мисевич, хотя я ее слышал еще лет 10 назад, да забыл ввиду ее банальности.
А вспомнили мы эту историю после коллективного похода "Белорусских песняров" на концерт группы Take 6, дней 10 назад в Кремле. Я спросил, "а как "шестерка" строилась на тональность?". Влад ответил, что с помощью язычкового камертона... и вспомнил ту историю  со скрипкой.
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Анатолий!
Вот если б Вы начали рассказ с этой приамбулы
никакого бы "сыр-бора" бы и не было, мне кажется.
Алекс:)
HF

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Алекс
Анатолий!
Вот если б Вы начали рассказ с этой приамбулы
никакого бы "сыр-бора" бы и не было, мне кажется.
Алекс:)
Александр, а в чем преамбула?  
В Take 6? Так это только повод для воспоминаний был...
Что Поливода это давным-давно рассказывал? Но что это меняет в сути событий?
Что это Мисевич рассказал? Так это форум, а не милицейский протокол с подписями понятых.
Нужны понятые? Пожалуйста, Александр, вы с Бородой знакомы - позвоните ему и спросите про эту историю.
Но после такой реакции не жалуйтесь, что мало историй и новостей.

Олег (Гладков)... "спокойствие, только спокойствие!" (с) :D
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Анатолий!
Образщаться к Бороде не вижу смысла. В отличии от Inerusa, я счел эту историю вполне правдоподобной. Все, что я думаю, я уже выскал, как раз перед его постом.
Добавить нечего. Просто я понял о ранее кому то Вами нанесенной обиде, и теперь все «песняровские случаи» за период 1982-1986 гг., именно в Вашем изложении, воспринимаются предвзято. Sorry...
Алекс
:lol:
HF

Arkady

#19
Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Олег (Гладков)... "спокойствие, только спокойствие!" (с)
Анатолий, ты, никак, новую историю собрался писать?
Случайно не о расколе в "Песнярах"?

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, я не виду никакой связи между моими обращенными к Олегу словами и твоим вопросом... Ну хоть убей! :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Да? А по какому поводу ты его успокаиваешь?
Мы вроде бы нормально пообщались.
:confused: