Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Редкая фотография.

Автор Олег Аверин, 10 февраля 2006, 16:10:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

****************
Эту фотографию мне Дайнеко подарил.
1980 год, Никарагуа. "Песняры" в трусах.

Марина

Олег, спасибо! :D  Фотка супер, неожиданный ракурс!:appl: Почаще бы такие фото всплывали!

Алекс (ВЕТРОВ)

Ну, что ж интересный ракурс. А, то все с гитарами, да микрофонами. Как в фиьме одном, - Все уборочная, да посевная... Будто и по пляжам не хаживали и на коньках не катались. Правда, здесь не столько в трусах сколько в плавках.  :D
HF

Arkady

Раз пошли такие пляски...

Олег Аверин

******************
Да, помню, было такое мероприятие...
Звали и меня, да отказался я. Остался в гостиннице, как обычно, в тишине с гитарой...
А на первой фотографии слабо перечислить обнажённых артистов? Всех узнали?

Arkady

Олег, не могу узнать того, кто в темных очках.
Случайно не тот, кто на второй в синих трусах?

Alex Ry

Слева на право:

Демешко,Дайнеко,Поплавский,Борткевич,(непонятно кто...), Мулявин,Ткаченко, Мисевич.
Алексей Рящин

Arkady

У меня такой вариант по поводу первой фотки:
Александр Демешко, ?, Григорий Шнейдерман, Анатолий Щелоков, Валерий Дайнеко,
Владимир Мулявин, Игорь Паливода, Влад Мисевич.

Arkady

Вот еще одна в Островно:

Arkady

Ну и...

Алекс (ВЕТРОВ)

На 2 групповых фото, наличие Володи Бороды. На первом снимке он сидит(закрыв глаза), а на втором в полосатой футболке (за ним И.Паливода...)  
Наверное так.
Спасибо Аркадий и Олег! Сразу исчезла "статичность" сайта. Появилась живость и веселье.
;)
HF
HF

coldun

#11
Сегодня перебирал свой бумажный архив,и с удивлением обнаружил вот что.
[attach=1]
Снято в Усть-Каменогорске.Как раз на ноябрьские праздник.В период с 3 по 7 ноября 1982г.Качество,конечно,отвратительное.Что поделаешь-любительская съемка,почти в темноте

Алекс (ВЕТРОВ)

Отлично, Колдун!
Заглянули еще раз в прошлое «Песняров», да еще из-за кулис.
А как был сделан этот снимок? Как удалось за кулисы пройти? За клавишными в светлом - Паливода, в темном одеянии – Эскин? Хорошо с гитарой Ткаченко виден, а вот за ним в темном, после ударника, бас-гитарист Тышко? На Бернштейна вроде никак не похож... В светлом костюме, хлопающий в ладоши у микрофона, мне почему то кажется это Демешко.
Вобщем есть некоторое сомнение, что это 1982 год, осенью на бас-гитаре играл уже не Тышко... Может снимок сделан годом раньше?
HF

coldun

Вполне возможно,что это 1981 г.Но то что я после традиционной демонстрации трудящихся в 4 раз сходил на концерт-это факт.Программа показалась да того необычной,что с первого раза ничего не понял,а вот последующие концерты-это что-то!!Всего за рубль вахтерша пропустила на концерт.А что было делать-аншлаги.Это снимок не из-за кулис,а с трибуны Дворца Спорта.Было,по-моему,3 концерта в день,в течение 4 дней по 5000 человек на каждом концерте.Впечатляет!!