Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт "Песнярам - 20 лет" в г. Москва, ГЦКЗ "Россия", 1990

Автор Юрий, 21 декабря 2010, 23:13:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

В виртуальном музее ансамбля "Песняры" Д.Терехина выложена аудиозапись концерта "Песнярам - 20 лет", состоявшегося в Москве, ГЦКЗ "Россия" в 1990 г.
Приятного прослушивания!

Олег Верещагин

Спасибо, Юрий. Но лучше со ссылкой:
http://vma-pesnyary.com/media/audio.php#20_let
А это аудиодорожка с видео, что лежит здесь, или с другого источника?

Анатоль

Это аудиозапись из зала ГЦКЗ РОССИЯ, московского юбилейного концерта - а по ссылке минский концерт.
Вступительное слово перед программой - Светлана Моргунова и перед Let It Be тоже.
Кстати МАРГАРИТА здесь представлена в полном варианте - в конце песни  а капелла - на СД песня неожиданно плавно затухает (даже на диске "Песни Олега Молчана") или на другом варианте звучит соло саксофона.

Юрий

Нет. По ссылке видео с минского концерта "20 лет", а выложенное аудио - концерт в Москве.
В Москве эти юбилейные концерты состоялись с 16  по 23 февраля 1990 г.  в ГЦКЗ "Россия", а в Минске - 1 апреля 1990 года в КЗ Белгосфилармонии.

Захаров Сергей

#4
А "колядочек" опять нет!  Зато есть "конюшина" и "Сказочный город" и "завушницы". Что касается "Сказочный город" я думал что это будочник. Но "Конюшина" хороша - этот вариант я давно хотел послушать.
И мне кажется я открыл для себя загадку века - Что за песню пел Виславский и дудел на саксофоне-сопрано Мисевич -
http://www.pesnyary.com/img/musicants/c00031_003.jpg
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатоль

Да ,Юрий все верно.Просто в сообщение Олега две ссылки- первая на аудио в Москве , вторая на видео в Минске.

Олег Верещагин

Цитата: Захаров Сергей от 22 декабря 2010, 21:17:19Что касается "Сказочный город" я думал что это будочник
Ну так это он и есть.