Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Анатолий Кашепаров

Автор Круляушчызна, 15 июня 2003, 02:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

если ж вести разговор о А.Е. как исполнителе - то конечно понятно- что именно В.Г. его раскрыл как  артиста, Я конечно имею в виду вокалиста. А.Е. имеет специфический тембр голоса, который безусловно имеет свой шарм, красоту и неповторимость(узнаваемость). Но вот востребованностью на сцене наверное б не блистал,и трудно пробивал бы себе дорогу.И именно В.Г. это сделал.Грамотно подобрал репертуар,манеру исполнения, стиль исполнителя- если можно так сказать. И вот вкупе- страна получила прекрасного исполнителя, артиста, но......... с неповторимой манерой исполнения и трудностями подбора репертуара.Вот отсюда видимо и  недостаток новых произведений и неизбежность исполнения  старого репертуара, хотя и его хватить на  долгие годы работы.
И если концерт направлять именно как творческую встречу, разбавив исполнение песен воспоминаниями, диалогами со зрителями- поверьте- это принесло б только плюсы. И главное- у Артистов Песняров- Всё должно быть прекрасно- это должно быть эталоном, школой для современных "Звезд".это должно быть показателем того, за что любят, помнят, чтут коллектив многие годы.Что б было как раньше- если выступают Песняры- то концерт высочайшей культуры, исполнения и качества... Вот о чем речь то,
(простите- опять в поездку и из обсуждений  вылетаю на время)
Всегда  с вами........

Arkady

#181
Цитата: Виктор2 от 15 сентября 2016, 07:50:05А вот ловя человека на этом и самому безграмотно написать слово " Бемоль" через  "И"-  вот это непростительно человеку, общающегося на муз. форуме.Простите-но это материал 2-3 класса общеобразовательной школы. Поэтому повторюсь- НЕ  ПРОВОЦИРУЙТЕ людей на скандальные обсуждения
А я думал, кому 18+ меня поняли правильно. Ан-нет, не все... Музыкальный вы наш, я уже молчу, как вы здесь мочите грамматику.  :lol:
Продолжайте свой монолог. Мне это начинает напоминать дурдом.

Ирина Голубцова

http://kasheparov.com/
Новый сайт Анатолия Кашепарова.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

#183
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Захаров Сергей

#184
Удивительный формат квартирника. Маргулис плачет. :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Valdemar


Melatonin

Принципиально нового не то чтобы много, конечно, если на сухую информацию ориентироваться. Но и временной лимит игрушечный, не разгуляешься.
Медальончик четвертый вон появился новый, на флешку похож вроде.
Но очень приятно было посмотреть/послушать, спасибо, Valdemar :)
Лайк, конечно, ясен Ференц.  Кому там моего лайка не хватало еще, восполняю дефицит.
Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС
https://facebook.com/allesmatt

Иван Капсамун

Цитата: Melatonin от 09 июня 2020, 04:13:14Кому там моего лайка не хватало еще, восполняю дефицит.


Каюсь, грешен :shuffle:

Melatonin

Мой видос (ну, в смысле, коллективное творчество))
Первый опыт видеомонтажа вот такого формата.

Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС
https://facebook.com/allesmatt

Incurious

Спасибо, Мelatonin. Заметил, что в кульминационной части вы пропустили первые два куплета в исполнении Мулявина, посвященные Мастеру. Прозвучали только куплеты про изготовленную им игрушку. Мастер положен в повал, а вот его игрушка, обретшая своё собственное независимое существование (как Буратино от папы Карло -:)) была сбита только на время. Ведь это история именно про игрушку ! Вы это действительно сделали с этим или каким-то иным смыслом, или просто плёнка не вовремя оборвалась :-) ?

Eugene

Наташа, вы с Анатолием Ефимовичем молодцы.  :flowers: Здорово!  :appl:

По-моему, есть смысл это видео добавить и на страницу песни. Как вы считаете?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Melatonin

Incurious, нет, второго дна здесь не предполагалось)) Партия Мулявина задействована полностью -- она начинается с 12:12 и идет фоном. На моменте перехода к собственно игрушке просто громкость звука увеличивается.

Евгений, если это будет уместно, то почему бы и не добавить)) И отдельное спасибо вам за консультации  :)
Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС
https://facebook.com/allesmatt

Eugene

^ Добавил. Это очень даже уместно - тема, если только вы не будете постоянно держать её в топе новыми сообщениями :), со временем уйдёт с главной страницы.
А на странице "Ваньки-встаньки" для всех интересующихся есть 2 видео - с песней и историей её появления.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Андрей Р.

Мне тоже очень понравилось это видео. Главное, что сделано с уважением и любовью. Так держать!

Arkady

Цитата: Eugene от 28 августа 2020, 23:29:25тема со временем уйдёт с главной страницы.
Есть один поклонник, который запросто её отыщет :)