Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юбилейный 2016 год. Мероприятия, посвященные 75-летию ВГМ

Автор elzashaim, 15 декабря 2015, 11:46:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Катя1982

Цитата: Иван Капсамун от 16 июня 2018, 19:37:36А когда я впервые услышал Игоря в "Журавли на Полесье летят", в "Марысе" и в "Мой Джон", долго ничего другого "песнярского" слушать не хотел. Только Пеню!!!

Иван, моё вам искреннее  :friends:

Цитата: Истинный поклонник от 16 июня 2018, 19:01:07Катя, вот я тоже, очень ценю вокал Игоря. Но ... когда он заменил в программе обрядовых Борткевича, для меня лично, пропал "запах" Песняров.
Я поэтому привела пример песни Игоря Пени, которые до него никто не пел.. просто если песня полюбилась в каком-то виде-исполнении, то в игру вступает огромное количество факторов...тут уже объективно не оценишь
Именно поэтому так много людей Веронику Пени считают слабее...конечно, они ведь много лет слушали Борткевича. А я сначала услышала Пеню и ситуация обратная))
Этот разговор о вкусах и восприятии обречен. Каждый бережет свою радость)

Мне просто кажется высказывания типа "Это ни в коем разе не принижает заслугу Игоря в Песнярах,но нет той изюминки"... " чересчур категоричными..
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Истинный поклонник

Давайте уважать мнения других, ведь никто не мешает оставаться при своем.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Катя1982

Цитата: Истинный поклонник от 16 июня 2018, 21:53:28Давайте уважать мнения других, ведь никто не мешает оставаться при своем.

я как раз за это ратую...
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

elzashaim

Цитата: elzashaim от 07 февраля 2016, 16:09:3005.02.2016, г. Москва, «Мне не забыть тех песен». Концерт в честь 75-летия со дня рождения Владимира Мулявина

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.