Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Баба Яга

Автор Олег Верещагин, 17 февраля 2005, 06:42:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Хочу напомнить читателям форума о такой странной группе как "Баба Яга". Это совместный проект российской фольклорного коллектива "Карагод" и некой венгерской рок-группы. Собирались они эпизодически и выпустили всего 2 альбома: "Where will You Go" (1992) и "Secret Combination" (1999). Их композиции представляют собой смесь англоязычного рока и русских народных песен.
Наверное, самая известная их песня - это "So Ends Another Day" ("Ой, то не вечер"). Со второго альбома мне больше всего нравится песня "Day to die" ("Чёрный ворон"). Эти песни лежат для ознакомления здесь.

koresh

Послушал (всмысле ознакомился... :D - Олег, спасибо :super: ) "саунд" приятный, а вот голоса где то в :ass: ... толи запись такая, толи им просто хвастаться нечем... (это я про первую песню..), вторая (в формате мпс) после установки плагина сказала - мммпппссссыыык... и все, а посему про нее ничего плохого сказать не могу, равно как и хорошего тоже :confused:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала koresh
вторая (в формате мпс) после установки плагина сказала - мммпппссссыыык... и все, а посему про нее ничего плохого сказать не могу, равно как и хорошего тоже :confused:
 
Я тоже немного помучился, но послушать уж очень хотелось :)
Вот здесь есть некоторые подробности по настройке. Говорят, что BS-Player и Windows Media Player версий 9 и 10 проигрывает... Сейчас попробовал, действительно играет.

koresh

Спасибо, попробую...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

alexa_a

На ссылке почему-то открывается "Вологда"? :(
Может, я не той кнопкой кликнул???

Олег Верещагин

Поздно спохватились. Я уже удалил. У меня ограничение на размер. Пишите в личное. И отпишитесь от подписки. Ваша почтовая система идентифицирует их как спам и отсылает обратно. Я уже Вам говорил неоднократно. Теперь говорю публично.

alexa_a

Олег!
Я отписался от всего, тому уж две недели...
Сейчас еще раз зашел в свой профиль - ни одной подписки не обнаружил. :(
"Может, в консерватории что-то не так?".


С уважением, Алексей