Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин


Arkady

Мне понравилось, очень достойно. Молодцы БГА.

Иван Капсамун

"Я туда не хожу: "Песняры" были только одни".

Arkady


Иван Капсамун


modest

Цитата: Arkady от 04 октября 2019, 02:01:04Мне понравилось, очень достойно. Молодцы БГА.
Да, коллектив не плохой. Жалко, что за столько лет не придумали себе название. Ансамбль "Безымянный".
    Даже ты назвал их по аббревиатуре  :lol:  словом из трёх букв, поскольку понимаешь, что  носить чужое имя (по-сути, краденое) они не имеют права.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Modest, ну если бы ты только вчера зарегистрировался на форуме, может я бы и ответил тебе. Ты ведь застал время, когда это всё обсуждалось, голосовалось и переваривалось. В этих перевариваниях и моё личное мнение по данному вопросу. Не хочу повторяться и раскручивать новый виток блудословия. Могу лишь вкратце повторить, что я не считаю, что Беларусь украла имя "Песняры" и должна его поменять, т.е. потерять.

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 05 октября 2019, 09:05:23"Я туда не хожу: "Песняры" были только одни".
Некоторые из участников ансамбля, в т.ч. и Л.Б. Тышко, считают, что с их уходом "Песняры" закончились. Я не придерживаюсь такого мнения. В.Г. Мулявин проработал в "Песнярах" до конца своих дней. А "Песняры" продолжают свою жизнь.

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 06 октября 2019, 06:07:58Некоторые из участников ансамбля, в т.ч. и Л.Б. Тышко, считают, что с их уходом "Песняры" закончились. Я не придерживаюсь такого мнения. В.Г. Мулявин проработал в "Песнярах" до конца своих дней. А "Песняры" продолжают свою жизнь.

Arkady: "При всём своём желании считать что Песняры были живы до тех пор, пока был жив Мулявин, я всё же вынужден изменить своё мнение и согласиться с мнением других людей о том, что ансамбль прекратил своё существование намного раньше, даже до его раскола в 1998 году".

:confused:

Истинный поклонник

   Иван, извини, но складывается впечатление, у меня лично, что у тебя СВОЕГО мнения и быть не может. Представляется, что ты делаешь выводы, основываясь на чужих, достаточно субъективных заключениях.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 06 октября 2019, 08:10:42Иван, извини, но складывается впечатление, у меня лично, что у тебя СВОЕГО мнения и быть не может. Представляется, что ты делаешь выводы, основываясь на чужих, достаточно субъективных заключениях.


Мое совпадает с мнением Тышко.

А с вашими фиг разберешься.

Arkady

В моих сообщениях нет противоречия. Оттого, что я считаю, что ансамбль прекратил своё существование тогда-то, это имеет место быть? Когда я говорил первое, имелось в виду профессиональный уровень музыкантов. С их уходом для меня "Песняры" закончились, а не через примерно 10 лет. Живут и по сегодняшний день. Ну, и слава Богу.

Истинный поклонник

Иван, вопрос. А ты согласен с Тышко что Песнярам не надо было обращаться к крупным формам?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

#73
Цитата: Иван Капсамун от 06 октября 2019, 08:36:07Мое совпадает с мнением Тышко.
Это, наверно, потому что своего нет.

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 06 октября 2019, 08:49:23Это, наверно, потому что своего нет.

Мне нравится мнение Леонида. Его не стыдно позаимствовать у уважаемого Песняра.

Мне очень нравятся вот эти строчки Есенина, посвященные Пушкину:

А я стою, как пред причастьем,
И говорю в ответ тебе:
Я умер бы сейчас от счастья,
Сподобленный такой судьбе.