Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Даты концертов и гастролей, с уточнением какие Песняры выступают...

Автор Круляушчызна, 26 ноября 2003, 17:44:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I-330

Наткнулась в ТВ-программе:
3 января, канал ТВЦ, 00.20 – «Битловские посиделки».
«Песни из репертуара Битлз исполняют: А.Барыкин, С. Павлиашвили, В. Малежик... и другие исполнители...»

Что-то мне подсказывает, что это тот самый концерт, в котором принимали участие БП, но может, это что-то и ошибается, не знаю.
:confused:

I-330

А вот РТР-у явно больше нравится, как поет "певец Евдокимов" :crazy: , нежели "Белорусские Би Джиз" - только и показали, как он "За полчаса ..." без наркоза перепел. А я так надеялась, что удастся услышать то самое "новенькое"... :(

Зато ТВЦ в обиду не дал!  :rotate: "Because" - это просто здорово! (а уж на общем фоне принявших участие в концерте - так и вообще зашкаливает!)

vaverachka

а кто-нибудь в состоянии отцифровать "Because"? если записывали...хотя надо посмотреть, покажут ли у нас...хотя в основном дают ОРТ и НТВ...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Круляушчызна


Круляушчызна


Nutty

Ндяяя.... Слушать громкоголосящего Евдокимова - удовольствие маленькое. Даже пришлось звук убавить. В надежде, что вдруг нам таки покажут то, что мы все так хотели увидеть и услышать, пришлось досмотреть эту фню до конца. Увы....  :weep:
Зато Битловские посиделки с преогромным удовольствием полностью посмотрела. БП на фоне остальных просто ах!
Your life is a canvas, the colours are you

Анатолий Вейценфельд

А мне вот не повезло - битловские посиделки видел не сначала... почти все... кроме БП :mad:
Общее впечатление - глубоко местечковое мероприятие.
Напомнило анекдот:
"- Слыхал я этого вашего Карузо, так себе голосок"
"- А где слыхали?"
"- Да мне сосед из него напел..."

К тому же еще раз стало ясно то, что и так все давно знают - на ТВЦ нет музыкальных звукорежисеров и нет музыкальных режиссеров. Даже скомпоновать программу не могут!
Явно по всему строю на финал напрашивалась Hey Jude в исполнении Кобзона и "общего хора мальчиков"- так ни фига! После него дали еще кучу выступавших.
В общем, Битловские песни залапали примерно так же, как Евдокимов - "За полчаса до весны".
Зато накануне по СТС показали фильм 1964 года A hard day's night!
КОнечно, наших штатовских и особенно лондонского коллег этим не удивить, но все же...
Если б судьбу знали заранее...

I-330

В евдокимовском концерте на РТР удивила еще одна вещь - на сцене, кроме главного певца Евдокимова, были только Пеня, Дайнеко, Аверин и Катиков. В общем, как-то безлюдно сцена выглядела... было такое ошчушчение, что на исполнение "За полчаса до весны" вышли самые крепкие духом (и выносливые слухом). :)

Олег Гладков

На сцену вышли только вокалисты, чтобы подпевать Евдокимову вживую. Сопровождение - фанера, принадлежащая Евдокимову и пониженная под его голос. "Песняры", возобновив эту песню в 1995 году, играли её в другой обработке (Молчана).

I-330

А ТВЦ продолжает радовать:  листая вечером тв-каналы, наткнулась на незабвенную передачу "шире круг" и уже хотела и ее перелистнуть, как вдруг слышу до боли знакомый проигрыш и при этом до боли странный и не привычный вокал... Оказалось, это отпрыск рода Пьеха - Броневицкая (в виде взрослеющего подростка) исполняет "Зачарованную", но что самое интересное - в аранжировке с последнего диска БП - ну, по крайней мере, насколько я могу судить об этом.

Ну, это так - в режиме маленького комментария.

to Олег Гладков:

"За полчаса до весны" в обработке Молчана - это та, что на морозовском издании, или?

Олег Гладков

Нет, на морозовском издании вариант 70-х, фанера которого и есть у Евдокимова. Молчановский вариант на дисках не был записан. Вся аранжировка свелась к изменению короткого вступления. Песню возобновили на потребу публике.

gurlena

Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь, участвуют ли БП в концерте " Made in USSR", который будут показывать завтра на НТВ?

padbiarez

"Беларускія Песьняры" -- сольны канцэрт у Менску 5 лютага (афішы вісяць); Дзяржаўныя "Песьняры" -- першы публічны сольны канцэрт 25 студзеня. Цікава, што афішы абодвух калектываў разьвешаны побач. Неяк, прызнацца, не па сабе робіцца...

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Цікава, што афішы абодвух калектываў разьвешаны побач. Неяк, прызнацца, не па сабе робіцца...
осталось только еще одному ансамблю повесить рядом - типа "третьим будешь?"
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

padbiarez

Во-во, Вавёрачка, тады б наогул галава некуды назаўсёды ад'ехала і "да свіданія" не сказала...