Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ещё одни "Песняры"?!

Автор belorysochka, 05 апреля 2011, 03:59:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest

   
    Как сейчас говорят - "пацталом"!!!  :rotate:
    Раньше как-то игнорировал их. Теперь будем посматривать...
     :rolleyes:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Игорь Куницкий

Цитата: modest от 10 апреля 2011, 03:45:00Как сейчас говорят - "пацталом"!!!

На русский переведите, пожалуйста  :confused:

Олег Гладков

Цитата: Куницкий Игорь от 09 апреля 2011, 22:39:52
Цитата: modest от 09 апреля 2011, 19:45:00
Как сейчас говорят - "пацталом"!!!
На русский переведите, пожалуйста  :confused:

Вы это серьёзно?

шофёр

НА самом деле "Песняры" это классика эстрады СССр .. И её перепевать могут все кому не лень , равно как и клоны , так и любые другие коллективы , в частности : гр. Белый орёл , Витас , Бабкина .. и т.д... А назваться "творческим центром  Песняры" , так как название подобно Родники , Родимичи, Земляки и Друзья из народного фольклёра  это не  "Машина времени" не "Патриархальная выставка "  и не "Виниловые небеса " никакой суд даже не станет разбираться  и н не может запретить . А БГа пусть воюет с ветряными мельницами , работы больше не станет .. Их удел - гос. мероприятия .  Отдельный привет и поздравления Валерию Скорожонку :))) 

Alexb

Цитата: Куницкий Игорь от 09 апреля 2011, 22:39:52На русский переведите, пожалуйста
"Пацталом" - жаргонный термин на сленге маргиналов, обозначающий "выляюсь под столом от смеха, удивления"

Анатолий Вейценфельд

Цитата: modest от 09 апреля 2011, 19:45:00
     Как сейчас говорят - "пацталом"!!!  :rotate:
    Раньше как-то игнорировал их. Теперь будем посматривать...
     :rolleyes:

Неужели тебе ЭТО показалось таким смешным?!  :confused2 :confused: :crazy:
Если б судьбу знали заранее...

Eugene MAGALIF

Ансамбль КИЕВСКИЙ ПЕСНЯР и Сергей Ерёменко. Кто-то так-ое/их знает?

orion

Насколько я смог понять, это бывший участник Песняров-Лявонов А. Демешко, который теперь пытается как-то зарабатывать.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene MAGALIF

Написал предыдущее письмо и только потом узнал, что Америку не открыл своим вопросом про КИЕВСКОГО ПЕСНЯРА. А стереть уже не могу. Так что проигнорируйте.

Олег Верещагин

Цитата: Eugene MAGALIF от 11 апреля 2011, 03:37:35Ансамбль КИЕВСКИЙ ПЕСНЯР и Сергей Ерёменко.
А чего так скромно? Надо было назваться "Украинские песняры". Ведь там же не абы кто, а САМ НАСТОЯЩИЙ ПЕСНЯР Ерёменко.

Eugene MAGALIF

http://www.kievskij-pesnjar.com.ua/index.htm
Там куча ошибок в тексте на действующих страничках сайта. Некоторые вещи вызывают улыбку своей ... наивностью, что ли. Райдер посмотрите...

Eugene MAGALIF

Цитата: Eugene MAGALIF от 11 апреля 2011, 09:08:37Не могу быть не современным ! Но величайшая n потрясающая тяга слушателя к лучшим традициям самых замечательных ностальгических воспоминаний, постоянно подтверждают востребовательность исполнителей и вокально-инструментальных ансамблей времен 80-х, среди которых и до сих пор очень много моих творческих друзей и соратников по искусству!
Которых, так же всегда можно пригласить для Вас !
Вот такая словесная...чепуховина в разделе ДЛЯ ВАС (там же)

ans-san

Вот это,действительно,чушь!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Истинный поклонник

     У меня в районе ( самая окраина Москвы ) на одной из забегаловок два года висела афишка типа: "Для Вас поет солист легендарного ансамбля "Песняры" А.Новиков ". Я не поленился зашел, как- то на кружку пива и увидел человека похожего на одного из музыкантов из команды Демешко.   
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Цитата: Eugene MAGALIF от 11 апреля 2011, 09:08:37
http://www.kievskij-pesnjar.com.ua/index.htm
Там куча ошибок в тексте на действующих страничках сайта. Некоторые вещи вызывают улыбку своей ... наивностью, что ли. Райдер посмотрите...

Весёлый сайт. Фотогалерея особенно. Опять же официальный представитель БГА на территории Украины. Значит ли это что работа ведётся по благословлению Шарапова?  :confused:  Если это так, то работа подрывная. А за что орден то?
Цитата  на нескольких страницах сайта -
ЦитироватьРешения  вопросов  по Киеву,  могут реализовываться  гораздо проще ! ! !
:D :D :D
Споёт за бутылку горилки и под ненастроенную гитару
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой