Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Для битломанов

Автор Анатолий Вейценфельд, 14 апреля 2014, 16:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Да, за такую фотографию наши битломаны бы удавились. Но... не дано им. Дано другим.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Совместный альбом не запишут?  :lol:

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин предложил своей коллеге Саманте Пауэр присоединиться к скандально известной группе Pussy Riot. Это заявление постпред сделал в ответ на просьбу журналистов прокомментировать встречу Пауэр с Марией Алёхиной и Надеждой Толоконниковой:
«Как, она разве до сих пор не присоединилась к этой группе? Я ожидал, что она предложит им выступить в Национальном соборе Вашингтона или даже сможет организовать для них концертный тур по всему миру. Собор св. Петра в Риме, затем, возможно, выступление в Мекке и завершающий гала-концерт у Стены плача в Иерусалиме. Если у Саманты Пауэр ничего не выйдет, я буду разочарован»
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

orion

как обычно - самоуверенно иронизирующие российские чиновники... посмотреть на них  - по своей подаче Россия превращается в копию США, то же самое стремление к власти и контролю над всем миром, неуважение ко всем кроме своих, только ещё и с "загадочной русской душой"
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

IGORЬ

#3
В инете видел фото одного их "мероприятия". Собственно обычная групповушка, причем одна из пуссиков беременна. Но Пауэр в таких флэшмобах  участвовать не советую, может распугать аудиторию. :lol:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

#4
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 апреля 2014, 16:01:46Да, за такую фотографию наши битломаны бы удавились. Но... не дано им. Дано другим.
Теперь что: наши битломаны  точно будут знать, что для этого нужно сделать?  :D (только  в мечетях не стОит). Хотя и вряд ли сподобятся...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

милан

Цитата: IGORЬ от 15 апреля 2014, 06:26:15(только  в мечетях не стОит). Хотя и вряд ли сподобятся...
А в синагогах?

IGORЬ

Цитата: милан от 15 апреля 2014, 13:47:48А в синагогах?
Это скорей вопрос не ко мне(так же как и про буддийские храмы).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Цитата: IGORЬ от 15 апреля 2014, 14:37:53Это скорей вопрос не ко мне(так же как и про буддийские храмы).
А за мечети ты Игорь, как правоверный мусульманин, готов поручиться?
Извини брат, не смог удержаться от подъ-колки.

Анатолий Вейценфельд

я предполагал вероятность, что после этого фото последует парад зомби, и не ошибся. Зомби промаршировали. Во главе с предполагавшимся.

Юра, представитель России в ООН с говорящей фамилией продолжает славную традицию хамства, заложенного еще его предшественником Лавровым, демонстративно курившим во всех запрещенных для курения местах здания ООН под девизом "у меня дип. иммунитет, мне ничего не будет." Эта традиция - давно и надолго.
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

#9
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 апреля 2014, 20:41:16я предполагал вероятность, что после этого фото последует парад зомби, и не ошибся. Зомби промаршировали. Во главе с предполагавшимся.

Анатолий, извините конечно, но Вы иногда пишите такие умные слова, что сложновато понять без стакана. Кто эти живые мертвецы? Куда они промаршировали? Кто их возглавил? :confused:

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 14 апреля 2014, 16:01:46Да, за такую фотографию наши битломаны бы удавились. Но... не дано им. Дано другим.

Вы знаете, не удавлюсь, хоть и битломан и большой почитатель Сэра Пола. Ну повезло распиаренным СМИ дурочкам. Посадили бы за хулиганство тихонько на 15 суток, никто бы их до сих пор и не знал.

Кстати, действительно, а может Вы тоже сыграете что-нибудь на своем саксофоне во время молитвы посреди московской соборной мечети, глядишь потом и с Джоном Ленноном или с Майклом Джексоном пообщаетесь... ;)

милан

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 апреля 2014, 20:41:16я предполагал вероятность, что после этого фото последует парад зомби, и не ошибся. Зомби промаршировали. Во главе с предполагавшимся.
Мы тоже многое,что предполагаем,но пока молчим. :idea:

Eugene

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 апреля 2014, 20:41:16хамства, заложенного еще его предшественником Лавровым, демонстративно курившим во всех запрещенных для курения местах здания ООН под девизом "у меня дип. иммунитет, мне ничего не будет."
Проникаюсь ещё большим уважением к Лаврову. Хоть кто-то дал достойный ответ новомодному геноциду курящих.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

orion

Цитата: Eugene от 16 апреля 2014, 00:00:14Проникаюсь ещё большим уважением к Лаврову. Хоть кто-то дал достойный ответ новомодному геноциду курящих.
Может мне демонстративно посрать на главной площади города? Тоже стану уважаемым :D :D :D Как по мне так элементарное отсутствие культуры.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

^ Ну если у вас так принято...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

orion

У нас так не принято. Ну так и в запрещённых местах курить тоже не принято.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.