Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Государственные символы

Автор Ирина Голубцова, 21 августа 2015, 22:46:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orion

Цитата: Виктор2 от 22 августа 2015, 06:01:23Кто то на музыку гимна положит слова Клуба любителей пива - и это будет их ГИМН. Правильно? Конечно нет.
Кто-то на музыку гимна СССР положил видоизменённый текст. Правильно???????
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Цитата: Олег Верещагин от 22 августа 2015, 11:00:23А что, давайте будем умышленно искажать христианские молитвы, портить иконы или делать карикатуры на пророка Мухаммеда.
Не знаю как Мухаммед, хотя к нему тоже вопросы есть, а вот котреарх перил с часами за 30 тысяч "серебренников" - вполне карикатурный персонаж!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Цитата: Олег Гладков от 22 августа 2015, 11:09:20Особенно после того, как Ваши единомышленники глумились над символами Украины
Ага, вот за это не помешало бы ответить по полной!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Цитата: Виктор2 от 22 августа 2015, 11:57:27Да по большому счету  и гос-ва то Украины то нет
Послать сейчас или попозже? Как ватой завоняло то!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Сергей С

Цитата: orion от 22 августа 2015, 16:26:50
Послать сейчас или попозже? Как ватой завоняло то!
Это просто устранить... выбрось из хаты зас.... описаный диван и просто вымой пол... и все как рукой снимет...хотя врядли

Ameli




Под Гаагский трибунал египетский оркестр! Дзика извиняюсь, что оскорбила национальные чувства Виктора-2 за глумление над его национальной святыней путём выкладывания тут указанной ссылки!

elzashaim

В Кодексе Республики Беларусь от 09.07.1999 N 275-З "Уголовный кодекс Республики Беларусь" есть статья 370. Процитирую её:

ЦитироватьСтатья 370. Надругательство над государственными символами
Надругательство над Государственным гербом Республики Беларусь, Государственным флагом Республики Беларусь, Государственным гимном Республики Беларусь -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до одного года.

И ничего, как-то не вызывает это какого-то удивления. Вполне логична ответственность за преступления против порядка управления.

Виктор, что Вы хотите услышать от человека, у которого "комментировать на полном серьезе то, что изложено в этой заметке - ну просто рука не поднимается", но зато непонятно с какой целью это распространять рука поднимается. Советую Вам просто не вступать в спор/перепалку, потому как это бессмысленно. А какое-то обсуждение тут явно не выйдет, потому как люди не настроены обсуждать, люди настроены ёрничать, кидаться некрасивыми словами и обвинениями.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин