Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Поздравляем Анатолия Вейценфельда с Днём рожденья

Автор vaverachka, 27 декабря 2003, 12:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene MAGALIF

А мы были в дальних Палестинах, то есть Барселонах, поэтому поздравляем поздно, но с удовольстви
ЕМ: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Толя! С тобой жить не знаю, лучше ли, но явно гораздо веселее, поэтому присоединяюсь к Борке: Так держать!!! :flowers:

Спартак

                       Чёрт возми!?
                        Не хочу приравнивать себя к виликим, но рука так и тянится, сегодня, к перу.
                        Анатолий Иванович. Не поздравлял Вас с днём рожденья, потому что не имею чести быть с Вами  знаком.( Кстати в это число родился, как сказал бы В. Вульф, прекрааааааааааааснейший француский актёр Жирар Депардье.) Но, положа руку на сердце, признайтесь, Вы ведь неоднакратно слышали от своих знакомых, что угораздило же Вас родиться перед самым новым годом?
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Самого противоречивого, но при этом весьма уважаемого многими, участника нашего форума Анатолия Вейценфельда поздравляю с Днём рожденья! Желаю больше радости в жизни, терпения и терпимости, успехов в жизни, работе, творчестве!

Eugene

Анатолий Иванович, с днём рождения!  :flowers:  :beer:

Удачи во всех добрых начинаниях!
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик


Fed

Vita brevis, ars longa

Захаров Сергей

Анатолий Иванович, поздравляю вас с днём рождения.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

padbiarez


александер

Уважаемый Анатолий Иванович! Примите мои самые искренние поздравления и добрые пожелания. Здоровья Вам и удачи! :gentleman: :friends: :friends:

sofit

Уважаемый Анатолий,
Поздравляю!!! "Серебристых тебе ручейков счастья..."!

Твой День рождения настал!
  А значит и весна не за горами!
      Ты - песняровский наш ЦЕНТРАЛ!
      Ты БУДЬ пожалуйста!
                 БУДЬ  с нами!!!

modest

#116
   
                     "Примите и мои поздравления!"
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Valdemar

#117
Далучаюся да віншаванняў.
Успехов в труде, драйва в жизни!


Юрий


Анатолий Вейценфельд

Олег, я не считаю себя противоречивым. Мои мнения по тем или иным вопросам не меняются ни каждый день, ни даже каждый год. Они довольно устойчивы на протяжении многих лет, это и тебе известно.

Больше спасибо всем поздравившим! И в стихах и в прозе!  :gentleman:
Если б судьбу знали заранее...