Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Найдите 10 отличий

Автор Анатолий Вейценфельд, 03 декабря 2003, 11:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-330

Da sklon-to tam kak raz imenitel'nyj, po-moemu! :)

DNP

Постановка Яшкина
Балетмейсер - ВалентинА Дудченко. Если б-р по жизни мужик, то пол ему в программке точно сменили. С такими нейтральными фамилией и именем немудрено напутать.

А меня последний абзац прикалывает. "Финал переносит в наши дни. Только с обретением Воли..."
Напоминает народное творчество, типа песни акына:
"Не бежал вода в арык.
Вот пришел Советский Власть-
Побежал вода в арык."
Тем более, что в либретто у Яшкина может чего такое и написано. Но у постановщика Яшкина такого, что пришли красные и стало сильно лучше, у меня чего-то не отложилось :) Хотя у композитора Мулявина может быть финал и был шибко мажорным, но имел ли в виду Мулявин светлое настоящее 76 года я не уверен.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

padbiarez

Точна, старасьць у дзьверы пагрукала...:shiza:  Усё адно: Дудчанка -- мужчына!

Анатолий Вейценфельд

Я и не предполагал, что второй фотографии сочинят такую длинную биографию (как вам рифма?! :p )
И Ровесник, и Смена и пр.
Эта фотография взята с обложки недавно вышедшего двойного альбома "Песняры лабают Лученка" :D
И ранее не публиковалась.
Справа, конечно, Денисов, я только потому и поместил фото, что сам был удивлен его "обрезанием"
Удивили Федор и Подберез, у которых этот альбом тоже есть.
Лень было вкладыш развернуть?!  :rolleyes:
Если б судьбу знали заранее...

Fed

гы...
и впрямь есть во вкладыше :idea:
я на неё, видимо, мельком тогда глянул и решил, что это та же, что и на пластинке...
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Вот вам еще картинка!
Вроде тоже похожа на похожие :), но есть и отличия
Обратите внимание - народ взялся не за свои сани, то есть инструменты!
Если б судьбу знали заранее...

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Я и не предполагал, что второй фотографии сочинят такую длинную биографию (как вам рифма?! :p )
 

ostorozhnej, Anatolij, podbiraetes' k klassike: botinok - polubotinok...
eto kak u nas v univere(izvinite sa podrobnosti) v zhenskom tualete na stene kakoe-to stihotvorenie...nu i kommentarii k nemu...oni-to pervye brosajutsia v glaza. soderzhanie kommentariev primerno svoditsia k neskolkim slovam: cool, rules i "u go dude!"...posle takih kommentariev ja reshila prochitat' i stihotvorenie...che-to pro osen', mol listja shelestiat, my idem, chto-to tam eshche myshi delajut...stih sosotoit iz 2 chetverostishij...pervaja strochka zakanchivaetsia slovom "us"...ugadajte s treh raz, s chem rifmuetsia eto slovo v posledujushchih nechetnyh strochkah?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Fed

вавёрка, твая подпись - супер!
я её уже знаю где применить ;)

ЗЫ:
придётся, наверно, и мне подпись организовать.
но, к сожалению, на ЭТОМ форуме далеко не все поймут и оценят...
:rolleyes:
Vita brevis, ars longa

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
неужели ass? :bzik:
нет, Анатолий, это былор бы полбеды...но слово "us" в том стихе рифмуется со словом......."us":idea: 4 раза!!!
это называется:победитель в категории "Пушкин и рядом не валялся"

Цитироватьавтор оригинала Fed
вавёрка, твая подпись - супер!
я её уже знаю где применить

это я вчера ходила на выставку в Chicago Field Museum там новая экспозиция про Эйнштейна....классно, ну, а на выходе, как обычно - магазинчик с плакатами сцитатами, всякими безделушками...я сама когда прочитала эту фразу - обалдела...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Александр

Немного с опозданием, но всё же...
Если мне не изменяет память, то вторая фотка, указанная Анатолием (Песняры на поле)была опубликована в журнале КРУГОЗОР. Год и месяц сейчас точно сказать не могу.
АМ

DNP

Цитироватьавтор оригинала DNP
3. Всё бы хорошо с 76 годом, да только время года смущает. Вторая половина лета, а то и начало осени.
1. Видимо, Анатолий Вейценфельд замышлял одно, а я попутно лажанулся в другом. Тем более :appl:
2. Вчера вечером рассмотрел обложку винилового диска Перепелочка. Отдаю должное andew и I330, непошедших у меня на поводу. Теперь и у меня возникло подозрение, что изображенное время года можно проигнорировать.
Кстати, у меня обложка выглядит как http://pesnyary.com/bin/album.pl?album=77 , а не так как на первом снимке у Анатолия Вейценфельда.
На обложке есть фамилии двух фотографов (один вроде Гескин) и одного художника. Если на Лученковском CD есть какие-то фамилии художников/фотографов было бы интересно сравнить и м.б. даже что-то или кого-то  вычислить.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Белочка, я по свой испорченности решил, что в туалете (даже в женском и американском) должны быть неприличные стихи.
А они просто бездарные, хотя и невинные...
Интересно, все ли невинное бездарно?
(То, что не все бездарное невинно, и так ясно :D  )
Если б судьбу знали заранее...

Zloi

Анатолий, фото с Денисовым публиковалось в 70-х достаточно часто. При желании можно раскопать эту Смену за 1976 в библиотеках. Но зачем? У многих есть указанный Вами альбом. Вероятно, Ваша загадка воспринималась (в т/ч мною) так - когда впервые и где могла быть опубликована фотография.

Так что на лученковском двойнике - совсем не первая публикация:idea:
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Александр

Всё-таки память меня подвела. Вот как выглядит фотка из Кругозора. Апрель 77 года(?)
АМ