Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

результаты прослушивания

Автор Анатолий Вейценфельд, 09 июля 2007, 19:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Обсуждаем результаты прослушивания Тони Платтом композиций "Песняров", проигранные ему Анатолием Вейценфельдом.
Это я напоминаю, о чём тема. Все разборки будут безжалостно резаться  :kill:

Игорь Куницкий

Олег, что Анатолий смог ему все это проиграть, я не сомневаюсь, а вот спеть...

Arkady

#17
Цитата: Олег Верещагин от 08 октября 2008, 15:26:36Обсуждаем результаты прослушивания Тони Платтом композиций "Песняров", проигранные ему Анатолием Вейценфельдом.
Обсуждение этого выдающегося события 21 века началось 9 июля, а завершилось 10 июля 2007г. Притом самим же автором темы. Что тут ещё можно добавить? А ты сам-то чего не участвуешь в обсуждениях?
Давайте лучше перейдем к обещанным интервью с Демешко, Мисевичем и Дайнеко.

Алекс (ВЕТРОВ)

А что нового можно услышать от Мисевича и тем более от Дайнеко?  :confused: - "Мы ушли, а потом пришли".  "Он пил и с нами не дружил". "Помирить нас не получилось и мы опять ушли, но уже с остальными".
Только затихнет эта буза "про разлад и распад" и опять ее оживлять? Стоит ли?
HF

Arkady

Предлагаешь закрыть форум и разлететься кто куда? Я за! Все равно просто общаться здесь не получится. Здесь нужно писать диссертацию и только в тему...

Алина Лисянская

Конечно не стоит. Еще и потому, что в каждом интервью бывших участников, кроме Пени и Борткевича (из тех кого я читала) , проскальзывает, как бы невзначай, некая ничтожная малость, этакая подлянка, подброшенная в виде совершенно невинной информации, по сути своей очередная гнусность, цель которой -- опорочить Избранного, потому как "много званных , да мало избранных".
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

skvor

#21
Цитата: Arkady от 08 октября 2008, 20:20:30Давайте лучше перейдем к обещанным интервью с Демешко, Мисевичем и Дайнеко.
Цитата: ВЕТРОВ от 08 октября 2008, 20:41:59А что нового можно услышать от Мисевича и тем более от Дайнеко?

Для меня, вот сейчас, важнее услышать то, как сами участники говорят о событии. Может кто-то из нас второпях уже расставил все/всех по полочкам? У меня, кстати, тоже было такое сиюминутное желание, но сейчас больше склоняюсь к тому, что предрасположенность к такому развитию событий была в ансамбле всегда. И не было, как и в любой жизненной ситуации, абсолютно хороших, и абсолютно плохих, и (повторяюсь) у каждого была своя правда, и свой интерес. Просто, опять же интересно, как  участники интерпретирует события по прошествии времени. Может даже и не ради нашего обсуждения.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Arkady от 08 октября 2008, 17:44:40Предлагаешь закрыть форум и разлететься кто куда?
Абсолютно нет. Я высказал свое мнение про интервью. А при чем здесь форум в целом?
Алина, иногда можно судить по поступкам, а не только по интервью. Насколько мне известно, Пеня не остался с "Избранным"? Повторяюсь, лично я, ничего нового от этих интервью и "интерпритаций" не жду, вот и все. :(
HF

Анатолий Вейценфельд

А что нового можно услышать от Мисевича и тем более от Дайнеко?

"...я простой рабочий, Пастернака не читал, но глубоко возмущен его подлым поступком!..."

Напоминает?  :lol: конечно!

Расшифровывать в свое личное время больше двух часов съемок, чтобы потом (или заранее) сказали "ничего нового"? Что-то уже не очень хочется... Ну сделаю, не спеша, постепенно, когда время будет свободное.  Может, выложу открыто... а может, поделюсь персонально с теми, кому важно и интересно... Тем более, таких тут не очень много.
Ведь на форуме Песняров(!!) далеко не всем интересны обширные рассказы ветеранов ансамбля. С чем вас и поздравляю!  :crazy:
Если б судьбу знали заранее...

Incurious

Цитата: skvor от 08 октября 2008, 18:55:25
Просто, опять же интересно, как  участники интерпретирует события по прошествии времени. .
Каждый интерпретирует события в выгодном для себя свете. Особенно по прошествии времени. Иных уж нет , а те уже далече... Можно и приукрасить немного.

Была у меня одна знакомая. Подбором персонала занималась. Столько забавного рассказывала. Про то , как люди самые малозначительные факты своей биографии преподносят (интерпретируют) так , что для их ума и таланта соответствующего места не подыскать... :lol:

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 октября 2008, 19:55:35
Может, выложу открыто... а может, поделюсь персонально с теми, кому важно и интересно... Тем более, таких тут не очень много.
Анатолий ! Вас за язык никто не тянул. Вы сами захотели поделиться этим "эксклюзивом". Народ уже даже обсуждать начал. Это аванс , как аплодисменты ПЕРЕД представлением... Мол , собрались , готовы к восприятию. А вы капризничаете. Вам уже не хочется всё это выкладывать. А мне признаюсь , после этого мелкого шантажа , уже не хочется всё это читать. Поступайте , как знаете... Это Ваш выбор.

Inerus

Анатолий (Иванович), я бы с удовольствием и интересом прочитал. И в данном случае Вас не должны волновать отрицательные отзывы нечитавших. Мы давно сами себе оценки ставим. Знаете, много таких, кто ни разу не отметились на этом форуме. Но читают. Короче, делайте, как знаете. Но вы уже анонсировали! Вакуума не бывает. Вы хотите, чтобы место заполняли зрелые, выверенные и грамотные текстовки таких, как Алина?

Анатолий Вейценфельд

Incurious, перечитайте еще раз, что я написал. Там ясно изложено, почему я сказал то, что сказал.
Кто тут капризничает?!  :crazy:
Предлагается через некоторое время ознакомиться с большим интересным материалом.
"Да ну-у-у-у... там все равно ничего нового не будет"... "там у них одни подлянки..." "уже не хочется всё это читать..."
Тут это двум-трем это интересно, видимо.
Эх, не умеют у нас ценить чужой труд...
Если б судьбу знали заранее...

Inerus

Если все же сделаете материал, сбросьте, пожалуйста, мне в личку. Спасибо.

Incurious

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 октября 2008, 21:00:27
Эх, не умеют у нас ценить чужой труд...
Уж потрудитесь , пожалуйста. А мы оценим... :friends:

Цитата: Inerus от 08 октября 2008, 21:12:11
Если все же сделаете материал, сбросьте, пожалуйста, мне в личку. Спасибо.
Ну вот , издания ещё нет , а уже подписчики появились. :tongue:

Ребята , давайте , блин , жить дружно. Форум ещё в Риме был центром ОБЩЕСТВЕННОЙ жизни...

Алина Лисянская

Inerus.

Мы давно сами себе оценки ставим.


Было б совсем не плохо, если б только себе...
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.