Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Хронология состава 1993-2002

Автор tdmitry, 13 января 2004, 02:43:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала tdmitry

Вы, к сожалению, давно не обновляли сайт, поэтому  
...поэтому, Федя, утрись...
Ну что ж, Федя... Поимели тебя... впредь будешь внимательней к ранним симптомам.
Все материалы были собраны у тебя, и Гладков, и Вальдемар, и я (между прочим) и многие другие - все отвечали на эту тему здесь.
Если бы этого не было - не было бы никакой хронологии.
А чему, собственно, удивляться - взять все в одном месте, использовать в другом - вполне вписывается в стиль б/у виа. Как говорится, каков поп, таков и приход...
Если б судьбу знали заранее...

tdmitry

Вообще-то я сотрудничаю с Марией давно, так что мне странен тот факт, что вы удивлены.

Если разобраться, то в теме "Хронология состава 1968-1974" была поправка про Гурдзиани и тембры голосов от Гладкова. Остальоное - оффтопик.

1974-1980 - это DNP

1980-1990 - ни одного сообщения ни от кого, кроме меня.

1990-1993 - та самая дыра, которую я заткнул с самого начала, но на форуме уже об этом не писал

1993-2003 - одна поправка от Сергея про Лапковского.

Ну и кто собирал? Какие вопросы?
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Fed

Дмитрий, не вопрос!
Мне интересен в этом контексте другой момент: можно ли в таком случае использовать эту хронологию здесь на сайте?
Vita brevis, ars longa

I-330

Федя, это, к сожалению, тоже не вопрос: ты же сам пару дней назад выложил прелюбопытную ссылку... вот на ТОМ сайте и будут ее (хронологию) использовать :devil:

Да-а, Терехин Дмитрий... талантливый Вы человек... далеко пойдете! :rolleyes: уверены, что не споткнетесь?

tdmitry

Фёдор, то, что я писал на форуме безусловно можно использовать для составления хронологии.

Я же, в свою очередь, буду продолжать и дальше работать над этим же вопросом и дорабатывать хронологию со своими интернет-друзьями и знакомыми поклонниками Песняров.

Претендовать на авторство я не могу - это глупо. Автор всей этой хронологии Мулявин, он набирал людей, он их убирал (цитируя Владимира Георгиевича "как в футболе").

Так что любое использование любой информации всем разрешено и никак иначе. Хотя есть люди, которые и свои сообщения с общеизвестной информацией пытаются подгонять под авторское право. Я не из их числа.

Таким образом, хотите - систематизируйте, затыкайте дыры, исправляйте мои неточности и выкладывайте, не хотите - не надо.

Надеюсь только на дойдёт до полного цитирования того, что у Марии выложено, хотя и это не страшно. Я вообще не понимаю людей рьяно разделяющих эти два сайта и ведущих войну.

Но если уж дойдёт до боевых действий, я выберу тот сайт. На это есть множество причин, не имеющих никакого отношения к 3-м составам.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Fed

Цитироватьавтор оригинала tdmitry
Фёдор, то, что я писал на форуме безусловно можно использовать для составления хронологии.
спасибо и на том ;)

Цитировать
Надеюсь только на дойдёт до полного цитирования того, что у Марии выложено, хотя и это не страшно.
гм...
то есть какую-то часть хронологии разрешается корректировать?
:confused:

Цитировать
Я вообще не понимаю людей рьяно разделяющих эти два сайта и ведущих войну.
о!
:appl:
а как я их не понимаю, Дмитрий, Вы себе не представляете!!!
:idea:
причём не понимаю их уже два года, с самого момента открытия этого сайта....
:confused:
Vita brevis, ars longa

Leonid

Dmitriy esce odnogo celoveka zavel. Odnogo iz samyh spokoinyh i mirnyh. A vrode by vse pravil'no, logicno i vo blago pokoleniy. :appl: A zavel.:confused:

tdmitry

#37
Фёдор, повторяю ещё раз: всё что написано здесь на форуме - берите, исправляйте (т.к. полно неточностей. Я же ещё не родился, когда Песняры были!), дополняйте, систематизируйте как Вам удобно.

Я-то тут причём? Я ж не Америку открыл? Это история группы, а не закон Терёхина:)

Заводить я никого нигде не собирался. То, что все заводятся с пол-оборота - это, видать, сезонное, предвесеннее.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.