Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Подонок" Радзивилла :-)

Автор Dzen, 20 февраля 2012, 17:55:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

#15
Цитата: Олег Верещагин от 21 февраля 2012, 08:54:09
Такое впечатление, что этого интервью наполовину не было: взяли цитаты из книги, придумали к ним вопросы и получилось как бы интервью.

Да, есть такое. Но не всё. Например, чудовищные в своём безумии высеры про Сталина в сольном исполнении этого мудака я вижу впервые.

Кстати, за годы общения в различных форумах я обратил внимание на одну устойчивую тенденцию: если в форуме появляется некий персонаж, который показывает себя полным уйобищем по жизни, то впоследствии в соответствующих политических темах выясняется, что это уйобище - большевик и сталинист. Не всегда, конечно, но в подавляющем большинстве случаев.

P.S. Тема Спилберга не раскрыта.

ОВ

   Dzen,
Цитата: Dzen от 21 февраля 2012, 00:11:53Ну, тут как... Про одних- скотство можно говорить, про других ваще ничо низя, хотя там скотства не меньше. Правда, АВ ?
Извини, я не понял, к кому обращение. На форуме есть АБ, есть ОВ, а АВ - это кто? Если Анатолий Вейценфельд, то, АИ - вернее будет, как у других, а то ваще в непонятках, панш...

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2012, 14:08:46Да, есть такое. Но не всё. Например, чудовищные в своём безумии высеры про Сталина в сольном исполнении этого мудака я вижу впервые.

Кстати, за годы общения в различных форумах я обратил внимание на одну устойчивую тенденцию: если в форуме появляется некий персонаж, который показывает себя полным уйобищем по жизни, то впоследствии в соответствующих политических темах выясняется, что это уйобище - большевик и сталинист. Не всегда, конечно, но в подавляющем большинстве случаев.

P.S. Тема Спилберга не раскрыта.
А я обратил внимание на тенденцию,что те,кто не стесняются в определениях своим недругам,в подавляющем большинстве случаев жалуются на отсутствие свободы и демократии
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 21 февраля 2012, 14:19:19
А я обратил внимание на тенденцию,что те,кто не стесняются в определениях своим недругам,в подавляющем большинстве случаев жалуются на отсутствие свободы и демократии

Серьёзно? А это ты к чему? Вот смысл моей фразы вполне понятен и вписывается в контекст темы: ЛБ сначала показал себя полным уйобищем, а теперь выяснилось, что он - сталинист - всё сходится с многолетними наблюдениями аналогичных случаев. А ты о чём излил свой безумный поток этого... как его... сознания?

Истинный поклонник

Отвечаю.На мой взгляд,ЛБ сначала показал себя  вокалистом золотого состава,песни в исполнении которого являются,если можно так сказать,генофондом Песняров.А кто он-сталинист,троцкист или похуист это уже вторично и для тех кто любит подсматривать в замочные скважены
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 21 февраля 2012, 14:54:05
А кто он-сталинист,троцкист или похуист это уже вторично и для тех кто любит подсматривать в замочные скважены

Это несомненно. Подсматривать в замочные скважины нехорошо. Но ничуть не лучше, когда какое-нибудь уйобище, вне зависимости от случайным образом данных ему природой голосовых связок, выставляет себя уйобищем публично, что даже не требуется подсматривать ни в какую замочную скважину.

Истинный поклонник

А к нему на концерты ходят и те ,кто не разделяет твое мнение.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 21 февраля 2012, 15:18:35
А к нему на концерты ходят и те ,кто не разделяет твое мнение.

От этого он перестаёт быть подонком, мудаком и уйобищем - правильно ли я понимаю?

AllaS

Цитата: ОВ от 21 февраля 2012, 13:43:28Например, чудовищные в своём безумии высеры про Сталина в сольном исполнении этого мудака я вижу впервые.
Человек имеет своё мнение, которое, как он и предполагал, "может многим не понравиться". На вкус и цвет, как известно... Изложенное, кстати вполне благопристойно :-)
Что не характеризует его, как подонка, а, скорее, наоборот. Тем это интервью и интересно.
"Уйобище", "мудак" и тд. и т.п.  - это ли не высеры?

Boris Bernshteyn

" Детей в школе прежде всего учат тому, как заявить в суд на отца-пьяницу или гулящую мать, чтобы лишить их родительских прав. "
_______________

Какой самокритичный пассаж, однако!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2012, 16:20:36От этого он перестаёт быть подонком, мудаком и уйобищем - правильно ли я понимаю?
Да понимай как хочешь-ты же умный и включать тебе ничего не надо.......у тебя этого нет
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: AllaS от 21 февраля 2012, 15:24:08
Изложенное, кстати вполне благопристойно :-)
Что не характеризует его, как подонка, а, скорее, наоборот.

Так и есть. Разве в этом кто-то сомневается? Или фанатики опять пытаются приписать мне то, чего я не говорил?
Как подонка его характеризуют совсем другие деяния. А тут вдруг смотришь - и видишь очередное совпадение с тем, что регулярно встречается в сетях: большевик по своей общей сути, причём в наиболее извращённой форме большевизма - приверженности сталинизму.

Dzen

Внимание.
Сели на стулля. Привязались... Смотрим :
Кто к нам едет...
Я аж в осадок выпал из за состава участников...
Ждём-с... именно тех... с фотки...
http://krsk.sibnovosti.ru/events/182625-pesnyary
Встретишь Будду - убей его.

Олег Гладков

#28
Цитата: Истинный поклонник от 21 февраля 2012, 15:54:41
Да понимай как хочешь-ты же умный и включать тебе ничего не надо.......у тебя этого нет

А ведь я всего лишь спросил, правильно ли я понимаю вываленный тобой поток сознания.
То есть, иными словами, на простейший вопрос "приводит ли наличие у подонка хороших вокальных данных, предоставленных ему природой в случайном порядке, и его регулярные выступления в концертах в результате того, что когда-то он случайно оказался вовремя в нужном месте, к тому, что он перестаёт быть подонком" ответа у тебя нет. Оно и понятно. Ожидаемо.


Цитата: Истинный поклонник от 21 февраля 2012, 15:54:41
...ты же умный и включать тебе ничего не надо...

Это не моя заслуга - просто так получилось.


Цитата: Истинный поклонник от 21 февраля 2012, 15:54:41
...у тебя этого нет

Ты сам себе противоречишь. Впрочем, именно от тебя противоречивый высер в стиле "умный, но без мозга" уже давно не вызывает удивления.
Кстати, исходя из вышеприведённой цитаты и твоего же постулата, ты жалуешься на отсутствие свободы и демократии - правильно? Ведь ты же не стесняешься в определениях своим недругам... А те, которые не стесняются в определениях своим недругам, по твоему мнению, жалуются на отсутствие свободы и демократии.

Dzen

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2012, 16:00:55
Как подонка его характеризуют совсем другие деяния.
1. это тема не про другие деяния...
2 но можно и про другие...
Желательно так :
1.-
2.-
176.-
68305.-
Можешь ?
А то голословно как -то...
Про плагиат- то бишь воровство интеллектуальной собственности луче не нада. Тут мы все- воры.
Встретишь Будду - убей его.