Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Памяти мамы

Автор Олег Верещагин, 10 августа 2023, 11:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Цитата: Палыч от 19 августа 2023, 13:26:36медицина на бытовом уровне везде одинаковая. Можно взять к примеру Израиль. Но лучше расскажу про Ю.Корею. Был там в командировке. У товарища по работе открылась от красного перца язва. Завезли мы его сами типа в больницу- скорых там нет. Палата общая на 10 чел.- женщины и мужчины все вместе.  Как-то подлечили- но это вылилось в очень круглую сумму денег...
ше.
Если к Вам с ответным визитом приедут из Ю. Кореи и ... (не дай боже) что то с ними случится, то везите в склиф. Пусть завидуют дальше. Если ... добегут.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

Олег, мои соболезнования...
Редко здесь бываю, поэтому прочитала только сейчас. Правильно сделали, что написали в Департамент и в прокуратуру. Они Вам уже ответили? Моя мама умерла в январе 1997. Инсульт. Скорая в больницу не забрала. На мой вопрос, когда наступит улучшение, ответили: никогда. Мама умерла на следующее утро. В кошельке было 3 рубля: ни пенсий, ни зарплат не платили по полгода.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Цитата: Ирина Голубцова от 21 августа 2023, 13:24:17Они Вам уже ответили?
Спасибо, Ирина. В прокуратуре ответили: "Ваше обращение было переадресовано в Департамент здравоохранения". Теперь в департаменте аж 2 моих обращения. Ни на одно из них ответа пока нет. У них есть 30 дней со дня обращения

modest

                    К вопросу о сиделке.
    Здесь есть свои подводные камни. Этот рынок давно схвачен выходцами из Средней Азии.
    У меня приятель Роман нанял сиделку к матери по-объявлению от фирмы. Явилась приятная с виду киргизка лет тридцати. Ухаживала, готовила, мыла, стирала, но и жила у них.
    У Романа была гражданская жена Галя. И вот, прихожу я к нему на день рождения через год и диву даюсь: киргизка стоит с Романом рядом и обнимает его, встречая гостей. А Галя стоит в сторонке, понурив голову...
    После смерти его матери, киргизка умоляла его оставить ее пожить ещё: я, говорит, буду исполнять все твои пожелания, хозяин, и продолжать обслуживать квартиру. И жила ещё несколько месяцев, пока мы (друзья) с его родственниками не уговорили его одуматься и вернутся к Гале.
    А киргизка устроилась в другой дом и вышла замуж...
    ВЫВОД. Нанимать сиделку лучше по собственному объявлению и только не азиатку.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Верещагин

Цитата: modest от 22 августа 2023, 00:21:11Этот рынок давно схвачен выходцами из Средней Азии.
У нас русская работает, 45 лет, живёт недалеко

Ирина Голубцова

Моей маме сегодня 96 со дня рождения...
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)