Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Изменение данных на сайте

Автор Олег Верещагин, 27 февраля 2006, 00:22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

#30
В пользовательскую галерею загружена новая фотография:

Arkady

#31
В пользовательскую галерею загружена новая фотография:

Arkady

Кстати, на последней фотографии слева Евгений Поздышев и его жена.

Arkady

#33
В пользовательскую галерею загружена новая фотография:

Из архива Анатолия Кашепарова

Arkady

#34
В пользовательскую галерею загружена новая фотография:

Из архива Анатолия Кашепарова

Arkady

#35
В пользовательскую галерею загружена новая фотография:

Из архива Анатолия Кашепарова

Arkady

#36
В пользовательскую галерею загружена новая фотография:

Из архива Анатолия Кашепарова

Олег Верещагин

В пользовательскую галерею загружена новая фотография:


koresh

я вот тут еще нашел...
если такие уже  были извиняйте...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

В пользовательскую галерею загружена новая фотография:

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

#40
На нашем сайте появилась возможность редактировать данные о песнях и альбомах, а также добавлять песни и альбомы, которых по каким-то причинам нет на этом сайте? загружать на сайт караоке и миди-файлы. Сделать всё это может любой зарегистрированный пользователь в разделах "Песни" и "Дискография", нажав на ссылку "Редактировать".
В этой теме будет автоматически публиковаться история изменений данных о песнях и альбомах.

Олег Верещагин

Сервис только поставил и уже нашёл кучу глюков, которые активно исправляю. Так что всех призываю усиленно потестировать и о всех ошибках или непонятках сообщить в этой теме. Буду очень благодарен.

полешук

Олег,подскажите,можно ли в новую рубрику о песнях добавлять отсутствующие тексты песен? Дело в том,что у меня есть возможность поработать в этом направлении,буду рад,если смогу принести пользу Вашему сайту. :shuffle:

Олег Верещагин

Конечно можно. Заходите в раздел "Песни", выбираете нужную песню, нажимаете "Редактировать", и появляется форма, куда можно в том числе вставить текст.

Призываю постетителей сайта, посмотреть разделы "Песни" и "Дискография". Наверняка там имеются ошибки и неточности. Если есть возможность что-то исправить или дополнить, пожалуйста, сделайте это.
И не бойтесь что-либо испортить. У администратора есть возможность отменить любые изменения.

полешук

Олег,что-то я потерял тот раздел "песни",где напротив "текст" стоит + и -.Помоги найти. :confused: