Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Обновление фотогалереи

Автор Олег Верещагин, 01 июня 2009, 23:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Обратите внимание, в фотогалерее нашего сайта появилось два новых фотоальбома. Первый из них называется "Фотографии из архива Олега Аверина". Его составляют фотографии, присланные, как вы понимаете, Олегом Авериным. Есть там довольно интересные и редкие кадры с Владимиром Мулявиным крупным планом. Олег обещал позже ещё пополнить этот фотоальбом.
Второй - "Фотографии из газет, журналов, ТВ". Прислала их недавняя участница нашего форума и давнишняя поклонница "Песняров" (с 1972 года) Elza. Среди них тоже имеются довольно интересные и необычные фото.

Алекс (ВЕТРОВ)

Если быть объективным когда говорят о фотографиях хочется их и видеть - редкие снимки тех лет. Архив Олега это скорее всего снимки (скриншоты) с видео (DVD) тоже касаемо и архивного качества материала Elzы. В обоих случая все переснято с чего либо.   
Но так или иначе для истории "Песняров" информация безусловно интересная.
HF

ramodel

Всем привет!!! Есть такая проблема: Мои друзья, музыканты, давно готовят собственную программу Песняровских песен и скоро должен состояться дебют... Это все происходит в г.Енакиево Донецкой обл. Украина. Они всю!!! жизнь их любят и поют их песни... так вот на сцене хотят повесить большое фото Мулявина. Я посмотрел их подборку фото файлов, но там все очень маленькое, для печати на бигбордовский формат не годится... Если у кого есть хорошие файлы дайте знать а там как-нибудь договоримся...
Всем спасибо за внимание!!!

skvor

#3
На сайте ИТАР-ТАСС есть большая подборка фото разных лет, в т.ч. и ранних.
Ну не самых, конечно, с 77-го
http://www.tassphoto.com/directquery.pgi?language=ru&username=__guest&hideframe=0&fdin=&valuein=&query=%EF%E5%F1%ED%FF%F0%FB&submit=

Богданович

До закладки Звезды и кроме свадьбы Борткевича, я бы с конца забрал бы все с удовольствием. Да что-то там какая-то странная система регистрации, да ещё и платно. Я, правда, цены так и не нашёл, но судя по пометке "что если вы будете использовать в профессиональных целях...." и т.д. и т.п. думаю, будет не дёшево.  :mad:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

skvor

И я бы забрал. Попробовал искать по именам фотокорров, но что-то пока безуспешно.
У кого-нибудь получается?

Юрий

У меня тоже ничего не получается с регистрацией...