Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Технический вопрос к Федору

Автор koresh, 22 мая 2004, 23:36:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 сентября 2012, 18:51:58
В Чехии пьют паленую водку, а у нас пользуют паленые браузеры... Хоть живы, и то хорошо.
хром чтоль паленый?

Захаров Сергей

Палёную водку пьют не только в Чехии. Гугл  Хром доступен для бесплатного скачивания с офф. сайта.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

пробовал я и оперу, и хром, и лису... фу!  :vomit:
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

А я вот всю свою компьютерную жизнь пользуюсь браузером Opera, и очень доволен.

Анатолий Вейценфельд

Когда начиналась моя компьютерная, точнее, интернетная жизнь, все пользовались Netscape Navigator (в т.ч. и на Маке), и кое-кто Эксплорером. Мне казалось, твоя компьютерная жизнь более долгая...  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Киже


Олег Верещагин

#36
Да, Анатолий, Вы правы. Моя компьютерная жизнь началась в году так 1987-1988-м, когда по субботам приходил к отцу на работу и на крутом по тем временам IBM PC/AT играл во всякие Karateka, Pac-Man, Larry и т.п, а заодно постигал азы компьютерной грамотности в виде DOS и Norton Commander. Тогда ещё никакого Netscape Navigator и Mosaic и в помине не было. Как не было толком ещё и самого Интернета. А интернет-жизнь начиналась действительно с Netscape Navigator на моей кафедре родного МГТУ, но уже на первом домашнем компьютере, году так в 1998-м, уже стояла Opera. Internet Explorer я невзлюбил сразу из-за кучи уязвимостей, которым он обладал да и до сих пор обладает.

Захаров Сергей

На работе у меня тоже опера. Впервые я её себе поставил дома в году так 2002. Но что то она у меня не хочет работать корректно. Например на сайте Радио Маяк не показывает видеотрансляцию. НА сайте сбербанка не отображаются отдельные кнопки и платежи невозможно совершить.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 24 сентября 2012, 09:26:38На работе у меня тоже опера. Но она у меня не хочет работать корректно. Например на сайте Радио Маяк не показывает видеотрансляцию. НА сайте сбербанка не отображаются отдельные кнопки и платежи невозможно совершить.

ничего страшного, ведь ею невозможно отравиться, как паленой водкой. (Мне тут в четверг на выставке знакомый чех долго рассказывал, что там у них сейчас творится)
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Цитата: Захаров Сергей от 24 сентября 2012, 09:26:38Например на сайте Радио Маяк не показывает видеотрансляцию
Скриншот с Opera:

Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 24 сентября 2012, 18:38:43
Скриншот с Opera:

Вот видите - студия то пустая. Шутка. А вот у меня почему-то не отображается.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

#41
Может, у Вас заблокированы всплывающие окна? Или Flash-плеер не установлен? И какая версия браузера?
Если у меня работает в браузере Opera, а у Вас - нет, значит проблема не в браузере Opera?
Можем и сайтом Сбербанка помериться, если дадите ссылку и расскажете, что у Вас там неправильно отображается.

Анатолий Вейценфельд

А также номера кредитных карт и пин-коды обязательно!  :D
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 24 сентября 2012, 20:19:03
Может, у Вас заблокированы всплывающие окна? Или Flash-плеер не установлен? И какая версия браузера?
Если у меня работает в браузере Opera, а у Вас - нет, значит проблема не в браузере Opera?
Можем и сайтом Сбербанка помериться, если дадите ссылку и расскажете, что у Вас там неправильно отображается.

Оперу обновляю регулярно. Надо будет покывырять на досуге.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 24 сентября 2012, 22:02:29
А также номера кредитных карт и пин-коды обязательно!  :D

Для перевода денег через сайт - не поможет. Нужен ещё мой мобильный телефон на который СМС-ки с кодом подтверждения приходят.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady

А мамина девичья фамилия нужна?  :confused2